Сегодня: 19:30, 24 апреля 2024

Не будет в день выборов – получите удостоверение

11:20 Четверг, 25 августа 2016 0

Нет возможности проголосовать в день выборов на своем избирательном участке – получите заранее открепительное удостоверение, - информирует пресс-служба города.

18sentНет возможности проголосовать в день выборов на своем избирательном участке – получите заранее открепительное удостоверение, - информирует пресс-служба города.

Территориальная избирательная комиссия Троицка продолжает выдавать открепительные удостоверения.

На выборах депутатов Государственной Думы Российской Федерации нет процедуры досрочного голосования. В случае если избиратель не может проголосовать в этот день на своем участке, то он имеет право получить на основании личного заявления либо по доверенности открепительное удостоверение. Удостоверение позволяет гражданину проголосовать в любом муниципальном образовании и на любом избирательном участке.

Открепительное удостоверение является документом строгой отчетности. В случае его утраты повторная выдача не допускается, дубликат не выдается.

За открепительным удостоверением следует обращаться в территориальную избирательную комиссию до 6 сентября 2016 года по адресу: ул. Климова, д. 7 (здание администрации города), кабинет 1, в рабочие дни с 9 до 20 часов, в выходные с 10 до 14 часов.

С 7 по 17 сентября 2016 года открепительные удостоверения можно будет получить в участковых избирательных комиссиях по месту жительства избирателя.

Прочитано 1562 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика