Сегодня: 18:30, 26 апреля 2024

Выпускники Троицкого филиала ЧелГУ получили дипломы

20:18 Среда, 20 июля 2016 0

В этом году успешно прошли государственную итоговую аттестацию, защитив диплом специалиста или бакалавра, 267 выпускников Троицкого филиала ЧелГУ.

В этом году успешно прошли государственную итоговую аттестацию, защитив диплом специалиста или бакалавра, 267 выпускников Троицкого филиала ЧелГУ.

В актовом зале состоялась торжественная церемония вручения дипломов о высшем образовании студентам очной и  заочной форм обучения.

Это самый волнительный и торжественный праздник, когда в руках студентов оказывается заветный документ, к которому они стремились все годы учебы.

Выпускников, их родителей и преподавателей приветствовала директор Троицкого филиала Валентина Королева, вручив 29 студентам дипломы с отличием.

В программе торжественной церемонии нашлось место и творческим выступлениям студентов Троицкого филиала ЧелГУ. Музыкальные композиции представили лауреаты фестивалей «Первые шаги», «Весна торжествует в ЧелГУ», «Весна студенческая - 2015» Елизавета и Любовь Букреевы, Юлия Надымова. Церемония награждения завершилась соло на саксофоне в волшебном исполнении выпускника этого года Алексея Бочкаревcsuа.

Прочитано 2065 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика