Сегодня: 04:45, 27 апреля 2024

Глава города поздравил лучших школьников Троицка с успешным окончанием учебного года

23:47 Среда, 27 июня 2018 0

В городском доме культуры прошел парад школьных побед-2018.

Ежегодно в параде школьных побед принимают участие школьники, добившиеся высоких результатов в учебе, спорте, призеры и победители различных конференций, конкурсов, олимпиад.

В этом году в числе лучших 31 человек, из которых 27 выпускников получили медали «За особые успехи в учении».

С окончанием учебного года школьников и выпускников поздравил Александр Виноградов. «Сегодня здесь собрались учащиеся разных классов. Для одних – завершился очередной учебный год, другие – выпускники школ, которые уже сдали экзамены и совсем скоро отправятся во взрослую самостоятельную жизнь. Вы добились прекрасных результатов, обрели еще больше знаний, ощутили вкус значимых побед. Вы, наша надежда и опора. Мы верим в вас! Убежден, что каждый из вас сумеет реализовать свои способности и таланты, сделать немало добрых, полезных дел на благо нашего города», - отметил глава города.

Все участники парада школьных побед получили грамоты и единовременное поощрение от главы города. Отдельного подарка был удостоен победитель областного конкурса «Ученик года» Егор Флоренко.

Прочитано 1726 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика