Сегодня: 03:50, 19 апреля 2024
Фото: freepik.com Фото: freepik.com

Внутренний туризм: перспективы развития

11:43 Воскресенье, 19 марта 2023 0

На Международной туристической выставке «Интурмаркет-2023» состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между правительством Челябинской области и Российским союзом предприятий туристской индустрии (РСТ).

Наша область ведет активную работу по реализации национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства». В частности, разрабатываются проекты развития туристических территорий, формируются новые туристические маршруты по направлениям природного, промышленного, молодежного и культурно-познавательного туризма, ведется работа по кадровому обеспечению и формированию отраслевого туристического сообщества.

«Сейчас своей задачей мы видим наращивание кросс-связей для того, чтобы больше туристов и людей путешествовали между регионами, – отметил президент РСТ, руководитель комитета по внутреннему туризму Илья Уманский. – Мы собираемся усилить знакомства жителей нашей страны с возможностями Челябинской области, ее туристическими компаниями, бизнесом, который функционирует на территории региона. В ближайшей перспективе планируем реализовать совместные мероприятия, которые привлекут внимание к Челябинской области, поспособствуют увеличению туристического потока и потенциала Южного Урала».

Прочитано 386 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика