Сегодня: 12:21, 25 апреля 2024

Читательница Клястицкой сельской библиотеки Екатерина Никитина - в числе лучших на Международном конкурсе «Бессмертный книжный полк»

12:22 Среда, 03 июня 2020 0

Объявлены итоги Международного творческого конкурса на лучшее прочтение стихотворений о Великой Отечественной войне «Бессмертный книжный полк». Его организаторы - Челябинская областная библиотека для молодежи совместно с Областной библиотекой для детей и юношества имени Ибрая Алтынсарина и филиал Национального центра повышения квалификации «Орлеу» ИПК ПР по Костанайской области (Республика Казахстан).

Конкурс проходил с 19 февраля по 26 апреля 2020 года и был приурочен к 75 –летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. В нем приняли участие 345 человек из 28 регионов России, а также из Республики Казахстан, Луганской Народной Республики, Донецкой Народной Республики, которые представили 353 видеопрочтения.

Троицкий район представляли 12 читателей из Дробышевской, Карсинской, Ключевской, Каменносанарской, Клястицкой, Новомирской, Песчанской, Яснополянской библиотек.

Читательница Клястицкой сельской библиотеки Екатерина Никитина вошла в число лучших и удостоена звания победителя II степени. Остальные соискатели Троицкого района получили дипломы за участие.

Организаторы конкурса отмечают, что большинство работ были выполнены на хорошем уровне и составили достойную конкуренцию победителям.

Источник: пресс-служба администрации Троицкого муниципального района

Прочитано 1382 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика