Сегодня: 06:03, 19 апреля 2024

«Город детства» ждет от маленьких южноуральцев сказочных кукол

14:45 Среда, 29 апреля 2020 0

Центр культурно-информационной деятельности с 27 апреля проводит в Челябинской области открытый региональный фестиваль-конкурс детского творчества «Город детства». Тема конкурса - «Герои русских народных сказок», сообщает ЦКИД.

Участникам (членам одной семьи вместе с ребенком) предлагается изготовить куклу – героя русской народной сказки. Работу необходимо отправить на двух фотографиях вместе с заполненной заявкой на участие в конкурсе (Приложение 1) в отсканированном/сфотографированном виде на e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Конкурсная работа должна быть изготовлена своими руками (изделия из фабричных заготовок не принимаются) и посвящена теме «Герои русских народных сказок». К участию в конкурсе допускаются композиции из нескольких кукол (мини-театр).

От одной семьи на конкурс может быть представлена только одна работа. Требования к работам указаны в Положении.

Работы и заявки принимаются до 12:00 часов 25 мая 2020 года. Контактный телефон: (351) 266-05-99.

С 26 по 28 мая члены жюри выберут победителей конкурса (1,2,3 место) и 27 конкурсных работ для оформления выставки. Авторов лучших работ пригласят для оформления выставки в МБУК «ЦКИД» (Челябинск, ул. Елькина, 45).

Победителей конкурса наградят во время праздничного мероприятия «Город детства», на котором выступят детские творческие коллективы и сольные исполнители. Точную дату и время мероприятия организаторы сообщат дополнительно.

Положение о конкурсе

 

Источник: pravmin74.ru

Прочитано 1307 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика