Сегодня: 07:32, 27 апреля 2024

Детская школа искусств №2 завершила год успешного участия в   национальном проекте «Культура»

11:33 Понедельник, 23 декабря 2019 0

В 2019 году учебное заведение по результатам своей деятельности  стало участником важного события - национального проекта "Культура".

В рамках его реализации детской школе искусств из федерального бюджета были выделены денежные средства в размере 5млн. 359 тысяч рублей.  На эти деньги было приобретено звуковое и световое оборудование, интерактивная доска, мебель, мольберты, скульптурный станок и хоровые станки. Были обновлены музыкальные инструменты и учебные пособия.

Александр Виноградов поблагодарил педагогический коллектив школы искусств за успешную реализацию национального проекта и отметил, что в городе большое внимание уделяется развитию культуры. « Мы планируем  и дальше уделять большое внимание концертной деятельности. Уже сделан ремонт в актовых залах детской школы искусств №1 и городского дома культуры. В них успешно реализуется новый проект «Виртуальный концертный зал» В планах на ближайшие годы – обновление зала в ДК им. Луначарского и в ЦКР «Энергетик»», - подчеркнул глава города.

 Пресс-служба Администрации Троицка

Прочитано 2862 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика