Сегодня: 18:18, 20 апреля 2024

Ледовые городки откроют завтра

11:51 Пятница, 14 декабря 2018 0

В субботу в 16 ч состоится праздничное открытие ледовых городков на Центральной площади, на площадях у ЦКР «Энергетик» и ДК им. Луначарского.

 

«В прошлом году троичане высказали пожелание, чтобы открытие  новогодних городков проходило в выходные. Администрация города прислушалась к мнению жителей и запланировала масштабное мероприятие именно в субботу. Мы хотим, чтобы бюджетные деньги расходовались с максимальной пользой. И если сюда вложены средства, то новогодние городки должны радовать троичан не пару дней, а как минимум месяц. Поэтому, уже пятый год подряд я даю поручение открывать новогодние городки 15 декабря, чтобы горожане почувствовали атмосферу праздника заранее», - говорит Александр Виноградов.

Жителей города ждет театрализованное представление, парад-шествие новогодних персонажей, игры и конкурсы. Администрация города приглашает  троичан и гостей города на открытие ледовых городков.

Прочитано 2080 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика