Сегодня: 06:52, 29 марта 2024
Разговор режиссера с детьми был интересен всем Разговор режиссера с детьми был интересен всем

Троицк посетил кинорежиссер Илья Белостоцкий

09:37 Среда, 04 апреля 2018 0

В центре культурного развития «Энергетик» прошла творческая встреча с режиссером-постановщиком киножурнала «Ералаш» Ильей Белостоцким.

«Наша основная аудитория – детский зритель, и очень хотелось их удивить и порадовать. Поэтому решили организовать показ фильма в таком формате. У детишек есть возможность пообщаться с непосредственным создателем этого фильма – режиссером», - подчеркнула заведующая кинозала Татьяна Сычева.

На встрече гость пообщался со школьниками. Ребята задали вопросы о съемочном процессе, о том, как проводили подбор актеров для фильма и, конечно, о творческих планах режиссера.

После веселой и насыщенной беседы вниманию зрителей был представлен художественный детский фильм «Бегство рогатых викингов». Именно троичане получили возможность первыми в Челябинской области посмотреть и оценить этот фильм и уже 4 апреля его покажут в кинотеатрах Челябинска и в других городах области.

Прочитано 1548 раз
Другие материалы в этой категории: « Победу посвятили юбилею города Весна пришла »

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика