Сегодня: 12:38, 29 марта 2024

В Троицке наградили победителей ежегодной премии главы города в сфере культуры

12:56 Пятница, 23 марта 2018 0
В городском доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню работника культуры.

25 марта ежегодно отмечается День работника культуры. В преддверии праздника в ГДК собрались сотрудники культурно-досуговой деятельности, библиотек, представители творческих коллективов и все те, для кого искусство и творчество стали неотъемлемой частью жизни.

С приветственным словом к собравшимсяобратилась начальник управления по культуре Лариса Хмелева.«Вы щедро дарите свой талант и мастерство людям. Желаю неиссякаемого творческого потенциала и вдохновения! Счастья, мира и благополучия вам и вашим близким!», - отметила в своем поздравленииЛариса Хмелева.

В этот день вручилиежегодную премию главы города в сфере культуры. Лауреатом премии в номинации «Культура и искусство» стал руководитель образцового детского духового оркестра им. Засыпкина Андрей Егоров. В номинации «Молодой специалист» премию присудили преподавателю отделения изобразительного искусства «ДШИ № 1» Елене Небель.

Продолжением праздника стала концертная программа с творческими номерами и спектакль «Влюбленная звезда» драматического театра «Наш ковчег» под руководством Ольги Полуяновой.

Прочитано 1467 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика