Сегодня: 14:00, 26 апреля 2024

Александр Виноградов принял участие в открытии Парт Героев в школе № 10

15:37 Понедельник, 06 декабря 2021 0

Образовательный проект партии Единая Россия «Парта Героя» в доступной форме рассказывает школьникам о земляках, совершивших доблестный поступок и проявивших личное мужество.

Истории из жизни, фотографии бывших учеников школы Сергея Мелентьева и Виктора Дунаева размещены на новых партах высокой прочности. Троичане погибли, выполняя боевые задачи.

«Многовековая история нашей страны доказала то, что мы можем выстоять и сохранить Родину благодаря отваге, моральным качествам и самопожертвованию, которые во все времена защищали нашу страну. Школа № 10 и весь город воспитали не двух героев, их намного больше. К сожалению, Сергей Мелентьев и Виктор Дунаев погибли, наша обязанность сохранить добрую память о них, чтобы подрастающее поколение знало их имена, фамилии, их историю», – подчеркнул глава города.

Право сидеть за новыми партами получат ученики, имеющие успехи в учебе и спорте, принимающие активное участие в жизни школы.

Источник: пресс-служба администрации города

Прочитано 547 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2