Сегодня: 20:05, 26 апреля 2024

В центре внимания – обеспечение безопасности граждан в праздничные дни и в период летней оздоровительной кампании

11:10 Пятница, 30 апреля 2021 0

В администрации города состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии и межведомственной комиссии по профилактике преступлений и правонарушений.

О мерах по обеспечению безопасности летнего лагеря «Золотая сопка» рассказала директор оздоровительного учреждения Вера Бочкарева. В лагере установлена система цифрового охранного видеонаблюдения, кнопка экстренного вызова, заключен договор на выезд наряда группы задержания вневедомственной охраны в случае необходимости. В летний период на территории учреждения вводится пропускной режим.

Далее члены комиссии обсудили меры по обеспечению общественной безопасности и антитеррористической защищенности объектов на территории города в предстоящие праздничные и выходные дни, а также в Родительский день. Руководители учреждений здравоохранения, культуры, образования, спорта, сферы ЖКХ и социальной сферы отчитались в выполнении мероприятий по обеспечению пожарной безопасности и предотвращению возникновения чрезвычайных ситуаций.
 
Источник: пресс-служба администрации города
 
Прочитано 590 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2