Сегодня: 20:42, 26 апреля 2024

В Троицке продолжается ремонт дорог

13:32 Понедельник, 26 апреля 2021 0

В этом году за счет субсидии из областного бюджета на капитальный ремонт и содержание автомобильных дорог выделено 45 млн 556 тыс рублей. Завершить работы планируют до 31 июля.

В рамках данного финансирования в этом году запланирован ямочный ремонт и мероприятия по содержанию автомобильных дорог на общую сумму 4,5 млн рублей. На остальные средства планируется отремонтировать 6 дорог методом сплошного выравнивания с частичным демонтажем тротуара и заменой бордюрных камней, которые разрушились в процессе эксплуатации автомобильных дорог.

По улице Летягина подготовительные работы дорожного полотна уже начались. Здесь осуществляется расчистка проезжей части, освобождаются бордюры и убирается лишний грунт с газонов. Будут отремонтированы три квартала.

Также в рамках данного финансирования запланирован ремонт методом сплошного выравнивания по улице Ленина на участке от Красноармейской до Сибирской, по Иванова (Гагарина-Советская), на участке дороги от улицы Нагорная до 19 дома в поселке Жиркомбинат, по улице Аппельбаума, на участке дороги по улице Новая, расположенной в поселке Пятилетка.

Источник: пресс-служба администрации города

Прочитано 719 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2