Сегодня: 21:28, 26 апреля 2024

В Троицке вводятся дополнительные меры по предотвращению распространения коронавирусной инфекции

13:48 Пятница, 27 марта 2020 0

Глава города Александр Виноградов внес изменения в распоряжение «О введении режима повышенной готовности». 

В соответствии с федеральными и областными нормативными актами с 26 марта в Троицке приостанавливается деятельность ночных клубов, кинозалов, детских игровых комнат и досуговых заведений по решению юридического лица или индивидуального предпринимателя. Введен запрет на курение кальянов в ресторанах, барах, кафе и иных аналогичных объектах.

С 26 марта 2020 года и до особого распоряжения приостановлено посещение обучающимися общеобразовательных, профессиональных образовательных организаций, учреждений дополнительного образования, физической культуры и спорта, учреждений культуры и творческих коллективов, расположенных на территории города Троицка.

Гражданам в возрасте старше 65 лет рекомендовано ограничить посещение мест массового пребывания, учреждений социально-бытовой сферы, торговых и культурно-развлекательных объектов, пользование общественным транспортом. Им будет оказана необходимая помощь органами социальной защиты населения.

С 26 марта отменены выездные мероприятия по государственной регистрации брака. Лицам, желающим провести церемонию заключения брака в торжественной обстановке, рекомендовано перенести ее на более поздний срок.

С полным текстом распоряжения вы можете ознакомиться на официальном сайте Троицкого городского округа www.troick.su в подразделе «Правовые акты» раздела «Законодательство».

Администрация города просит жителей соблюдать правила личной гигиены и рекомендации Роспотребнадзора. В объявленную президентом нерабочую неделю с 30 марта по 5 апреля убедительно рекомендуем не посещать места массового скопления людей, не ходить в торгово-развлекательные центры, а оставаться дома, избегая широкого круга общения.

Пресс-служба Администрации Троицка

Прочитано 1529 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2