Сегодня: 23:50, 26 апреля 2024

Предновогодняя подготовка приближается к финишу

09:16 Вторник, 13 декабря 2016 0

В День Конституции аппаратное совещание началось с Государственного гимна. Присутствующие, как и положено, слушали гимн страны стоя, что придало еще больший официоз еженедельному совещанию.

konst app

фото пресс-службы администрации города Троицка

В День Конституции аппаратное совещание началось с Государственного гимна. Присутствующие, как и положено, слушали гимн страны стоя, что придало еще больший официоз еженедельному совещанию.

Затем слово предоставили начальнику управления по культуре Ларисе Хмелевой, которая рассказала о мероприятиях, которые будут проводиться в преддверии Нового года и в дни школьных каникул.

Как уже сообщалось, во всех районах Троицка будут функционировать ледовые городки с главным украшением – новогодней елкой. На центральной площади запланирована праздничная торговля, повсеместно в городе организовано бесперебойное освещение, предприняты повышенные меры контроля за общественным порядком.

Всего из городского бюджета на новогодние мероприятия выделено 3,6 млн рублей.

Александр Виноградов, глава города Троицка: «Очень важно сохранить елки, чтобы они прослужили в течение всего срока эксплуатации – 10 лет. А на следующий год уже сейчас необходимо продумать праздничную иллюминацию, чтобы заранее создать новогоднее настроение во всем городе».

Глава города также обратил внимание всех служб, связанных с детскими перевозками, на неукоснительное соблюдение правил дорожного движения – обязательное сопровождение автотранспортом ГИБДД, контроль состояния транспортного средства, наличие ремней безопасности и необходимых навыков вождения у водителя. «Необходимо предпринять все меры, чтобы исключить любые риски при организованной перевозке детей», - подчеркнул глава Троицка.

Прочитано 1620 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2