Сегодня: 00:49, 27 апреля 2024

В Троицке чествовали лучших учеников 

11:05 Пятница, 31 января 2020 0

В городском доме культуры состоялось закрытие городского конкурса «Ученик года 2020». 

На протяжении двух дней 12 талантливых старшеклассников, лидеров ученического самоуправления боролись за почетное звание. На суд жюри все участники представили портфолио своих достижений, сведения об успеваемости, автобиографию, а также конкурсные задания. Среди них – лепбук «Семейная хроника войны», мастер-класс «Формула успеха», творческое испытание «Широка страна моя родная». 
Кроме того, участники проявили свои лидерские качества в этапе «Я - Лидер», способность рассуждать и высказывать свою точку зрения в открытых дискуссиях и интеллектуальных поединках. 

С приветственными словами к учебной элите Троицка обратился глава города. «Уверен, что каждый из вас уже стал победителем для самого себя, для родителей. Надеюсь, что те ожидания, которые вы возлагали на конкурс, оправдались. Желаю не останавливаться на достигнутом, ставить для себя более амбициозные планы на этот год. Успехов и дальнейших достижений!» - отметил Александр Виноградов. 

Торжественная церемония подведения итогов началась с вручения дипломов участников конкурса. Далее были поощрены призеры конкурса. Третье место заняли Полина Сардова (лицей №17) и Глеб Буторин (школа №39). Вторыми стали Кирилл Вагапов (школа №3) и Марина Сакута (гимназия №23). Победу в городском конкурсе одержал ученик лицея №13 Владислав Чукаев.

Пресс-служба Администрации Троицка

Прочитано 1324 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2