Сегодня: 22:20, 26 апреля 2024

Александру Виноградову вручили диплом от Министерства экологии области  за успешную реализацию экологического проекта на территории Троицка

18:37 Вторник, 08 октября 2019 0

В регионе  подвели итоги реализации первого этапа губернаторского проекта «Зеленый город», разработанного по инициативе главы региона Алексея Текслера.

В масштабном проекте принимала участие вся область и главная его цель – озеленение всех южноуральских муниципалитетов. Как отметила представитель  регионального министерства экологии Марина Дымова,   наш город стал одним из лидеров по озеленению. В проекте приняли участие 14 школ, 16 детских садов и 2 учреждения дополнительного образования. Весной в городе  был объявлен муниципальный конкурс «Красота своими руками» на оригинальное оформление клумб и цветочных композиций на территориях образовательных организаций. Активные участники экологической акции были награждены дипломами  и подарками от Министерства экологии Челябинской области.

Пресс-служба Администрации Троицка

Прочитано 862 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2