Сегодня: 16:16, 26 апреля 2024

Троичан ждут насыщенные выходные

16:07 Пятница, 23 августа 2019 0

В субботу в поселке Энергетиков пройдут праздничные мероприятия, приуроченные к 65-летию со дня его основания, а в воскресенье горожан ждет благотворительный концерт и всемирный фестиваль уличного кино.

В рамках празднования юбилея поселка 24 августа пройдут разнообразные выставки, спортивные соревнования, бесплатные кинопоказы и концертно-игровые программы.

25 августа в 12 часов в парке им. Томина пройдет благотворительный концерт «Дети цвета лета». Юных троичан ждет много сюрпризов: интересные игры с аниматорами, творческие мастер-классы и огненное шоу.

Горожане смогут внести свой посильный вклад в закупку необходимого оборудования для особенных детей в сферу для сбора благотворительных пожертвований. Средства будут направлены на оснащение сенсорной комнаты Троицкого центра поддержки детей-инвалидов «Солнышко».

В 19:00 на набережной у Свято-Троицкого собора состоится единственный в этом году конкурсный показ всемирного фестиваля уличного кино. Жители Троицка смогут посмотреть лучшие короткометражки молодых режиссеров и проголосовать за победителя светом фонариков.

Вход на все мероприятия свободный.

ORvqpG6hWxw

TeelJdTgb5A

Пресс-служба администрации Троицка

Прочитано 1344 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2