Сегодня: 23:08, 26 апреля 2024

Троичан приглашают к участию в конкурсе

12:56 Вторник, 19 марта 2019 0

По инициативе Бориса Дубровского в юбилейный для Челябинской области год стартует конкурс «Семейные традиции Южного Урала», посвященный укреплению связей между поколениями.

85-летие — хороший повод вспомнить о традициях, которыми издавна славится наш регион. Но традиции — это не только профессиональное мастерство, это еще и семья. А семейные традиции могут быть очень разными. Можно всей семьей заниматься спортом, творчеством, собираться вместе за круглым столом. Неважно, что вы выбираете, когда проводите время вместе со своими близкими. Главное, что это время — счастливое», - отметил Борис Дубровский.
Про обычаи южноуральских семей будет снят фильм и опубликован на сайте Первый областной. Кроме того, участники будут награждены памятными подарками за успехи в обучении и воспитании детей, за сохранение и развитие традиций и профессиональных династий, за социальную, спортивную и творческую активность. Принять участие в конкурсе могут все желающие, для этого необходимо оставить заявку на сайте традициисемьи74.рф в срок до 1 июня 2019 года и в предложенной форме рассказать об особенностях своей семьи.

Прочитано 1560 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2