Сегодня: 11:06, 26 апреля 2024

Экономика оправляется от ковидного шока

19:24 Четверг, 19 августа 2021 0

Губернатор области Алексей Текслер провел рабочую встречу с президентом Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Александром Калининым. На ней обсуждались вопросы, связанные с поддержкой малого предпринимательства в регионе.

Экономические показатели говорят о постепенном восстановлении экономики и бизнеса. Но, несмотря на то, что в первом полугодии 2021 года область по большинству ключевых показателей социально-экономического развития показала положительную динамику, улучшение и на рынке труда, необходимо динамичное развитие малого бизнеса, считает губернатор.

Алексей Текслер также обсудил с Александром Калининым сферы, в которых может и должен развиваться малый бизнес, а также перспективы делового и спортивного туризма. Речь шла и о проведении встречи главы региона с представителями небольших строительных компаний и подготовке к ежегодному совещанию губернатора с бизнес-сообществом Южного Урала, запланированному на осень текущего года.

Прочитано 2056 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика