Сегодня: 01:51, 26 апреля 2024
госуслуги госуслуги

Паспорт за час, регистрация за 10 минут!

Автор  Алина Ибрагимова 19:00 Среда, 28 июня 2017 0

Отдел по вопросам миграции МО МВД России «Троицкий» Челябинской области сообщает.

госуслуги

   Отдел по вопросам миграции МО МВД России «Троицкий» Челябинской области сообщает, что получить паспорт гражданина РФ, заграничный паспорт, зарегистрироваться или сняться с регистрации по месту жительства или пребывания возможно посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг (gosuslugi.ru).

   Преимуществом подачи заявления на сайте gosuslugi.ru является то, что не нужно стоять в очереди, а подать заявление и для оформления документов подойти в назначенное время. В настоящее время проходит акция – паспорт за 1 час, регистрация за 10 минут при подаче заявления через портал госуслуг.
Обращаем ваше внимание! В случае подачи заявления через Единый портал государственных услуг вы можете получить скидку на оплату госпошлины! Таким образом, подача заявлений через единый портал государственных и муниципальных услуг сэкономит не только ваше время, но и деньги!

Алина Ибрагимова, специалист по связям со СМИ МО МВД России «Троицкий»

Прочитано 1191 раз

Похожие материалы (по тегу)

Другие материалы в этой категории: « Ни денег, ни сервиза Тракторист погиб в кювете »

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика