Сегодня: 10:48, 19 апреля 2024

Юнармейцы вернулись в Троицк с победой!

Автор  Светлана Антонова 17:29 Понедельник, 26 июня 2017 0

Закончился военно-патриотический слет в областном палаточном лагере «Тургояк», который проходил недалеко от города Миасс.

Юнармейцы вернулись в Троицк с победой!

   Закончился военно-патриотический слет в областном палаточном лагере «Тургояк», который проходил недалеко от города Миасс.

   В слете принимало участие 9 территорий Челябинской области. Троицкий городской округ представляли30 юнармецев МБОУ СОШ №39.

   За время, проведенное на слете, команда «Юнармейцы-39» достойно представляли Троицкий городской округ. Юнармейцы занимали призовые места почти во всех конкурсных соревнованиях. Единственный конкурс, где юнармейцы остались без призовой тройки, это «Неполная сборка и разборка автомата АК-74».

   Первое место в конкурсах «Визитная карточка» и «Интеллектуальный брейн-ринг» (Горская Анастасия, Кириллова Ангелина, Фомин Владимир, Котибенко Максим, Тимченко Данил).
   Серебро в командном конкурсе «Меткий стрелок» (стрельба из пневматической винтовки).

   Бронза в командном «Юнармейском марш-броске». Заместитель командира юнармии Галеев Алексей принес третье место в состязании командиров – «Сын России». Алексей поднял 116 раз гирю весом 8 кг (2место), собрал и разобрал пистолет Макарова за 23 секунды (2 место) и набрал 68 баллов в ночной стрельбе из пистолета Макарова (5 место). По итогам слета команда Троицка заняла первое место, и стала чемпионом области.

Светлана Антонова

Прочитано 1138 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика