Сегодня: 20:09, 19 апреля 2024

В режиме повышенной готовности

06:45 Среда, 31 мая 2017 0

В Троицке сотрудники полиции готовятся к обеспечению правопорядка в период проведения мероприятий, посвященных празднованию «Дня России».

Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Троицкий» проводят ряд организационно-практических мероприятий по обеспечению правопорядка в период проведения публичных и иных массовых мероприятий, посвященных празднованию 12 июня 2017 года «Дня России». Совместно с сотрудниками полиции на охрану общественного порядка и обеспечение общественной безопасности будут задействованы сотрудники Росгвардии, частных охранных организаций, представители администрации, общественности и члены добровольной народной дружины.
Сотрудники полиции обращают внимание владельцев кафе и магазинов: «За реализацию алкогольной продукции несовершеннолетним продавец будет привлечен к административной ответственности по ст. 14.16 КоАП РФ, в случае повторной продажи будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела».
В период проведения массовых мероприятий просим Вас быть более бдительными
и сообщать о подозрительных, бесхозных предметах, а также оставленных вблизи мест проведения мероприятий в течение нескольких дней транспортных средствах.
Круглосуточно работает телефон дежурной части Межмуниципального отдела МВД России «Троицкий» 02 или 8 (35163) 2-15-02.

Алина ИБРАГИМОВА, специалист по связям со СМИ МО МВД России «Троицкий»

Прочитано 952 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика