Сегодня: 06:01, 26 апреля 2024

В Троицке полицейские готовятся к экзаменам

22:42 Вторник, 16 мая 2017 0

Сотрудники полиции готовятся к обеспечению правопорядка в период проведения Единых государственных экзаменов, последних звонков и выпускных вечеров.

Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Троицкий» начали подготовительные мероприятия по обеспечению охраны общественного порядка и общественной безопасности в период проведения единых государственных экзаменов, последних звонков и выпускных вечеров.
С 26 мая по 23 июня 2017 года на территории города Троицка и Троицкого муниципального района пройдет 43 экзамена, на каждом пункте проведения которого предусмотрено присутствие сотрудника полиции.
В период проведения торжественных и праздничных мероприятий к учебным заведениям будут приближены маршруты патрулирования нарядов наружных служб. До начала проведения мероприятий сотрудниками полиции организуется проверка общеобразовательных учреждений и прилегающей к ним территории по антитеррористической защищенности, с привлечением представителей администрации школ.
Сотрудники полиции напоминают будущим выпускникам, а также их родителям: в случае выявления в общественных местах подростков в состоянии алкогольного опьянения, родителей подростка ожидает привлечение к административной ответственности. При выявлении фактов нахождения несовершеннолетних в ночное время после 22:00 в общественных или иных местах, оказывающих отрицательное влияние на психическое и физическое развитие несовершеннолетних, без сопровождения родителей или законных представителей, последние будут привлечены к административной ответственности по статье 5.35 часть 1 Кодекса об административной ответственности Российской Федерации.
Обращаем внимание владельцев кафе и магазинов: за реализацию алкогольной продукции несовершеннолетним продавец будет привлечен к административной ответственности, в случае повторной продажи будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.
Уважаемые граждане! Просим Вас быть более бдительными и сообщать о подозрительных предметах, а также оставленных вблизи учебных учреждений в течении нескольких дней транспортных средствах.
Телефон дежурной части 02 или 8 (35163) 2-15-02.

Прочитано 962 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика