Сегодня: 12:35, 24 апреля 2024

Мой ребенок самый-самый!

12:57 Четверг, 20 апреля 2017 0

В полку конкурсантов пополнение. Нового участника представит его мама – Анна Андреева.

владикДля меня мои дети – это самое-самое главное в жизни! Самое счастливое, самое радостное, самое надежное, самое-самое наилучшее! Хочу поделиться своей радостью с вами и познакомить с моим младшим сыном - Владиславом.

Ему 6 лет. Влад жизнерадостный, трудолюбивый, чуткий, но одновременно очень мужественный и упорный мальчик. У него необычайная любовь к воде и морю. Он обожает плавать, особенно нырять. В своих первых в жизни соревнованиях, которые прошли накануне моего дня рождения, он получил две медали за первые места по плаванию!   Успехи ребенка стал для меня самым лучшим подарком!

Анна Андреева

 

Уважаемые читатели! Вы можете отдать свой голос за конкурсанта. Вырежьте купон, укажите номер участника и принесите его в редакцию. Больше купонов – больше шансов на победу!

Уважаемые родители, прием заявок на участие в конкурсе продолжается. Подробности можно узнать по телефону 2-26-49. Отправить заявку можно также по электронной почте vpered74@gmail.com.

непоседы

Прочитано 1146 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика