Сегодня: 13:42, 28 марта 2024
новоселье новоселье

С новым домом! С новым счастьем!

18:08 Четверг, 06 апреля 2017 0

В Троицке 45 семей получили ключи от новых квартир. Жилье новоселы получили по программе «Обеспечение доступным и комфортным жильем граждан России».

Торжественное мероприятие состоялось в администрации. В большом зале собрались счастливые обладатели нового жилья. 45 семей получили возможность переехать в новостройку из домов, признанных непригодными для проживания.

По данным Управления информации и общественных связей администрации города Троицка, в  прошлом году нашему городу из областного бюджета выделили 51 млн. рублей на расселение 7 аварийных домов по программе «Обеспечение доступным и комфортным жильем граждан Российской Федерации». В двухподъездном пятиэтажном здании на улице Карташова поселятся семьи, проживающие по адресам: ул. Володарского д. 18, д. 29; ул. Красноармейская, д. 6; ул. Октябрьская, д. 49, 69А, 124; ул. Климова, д. 32.

в настоящее время идет процесс оформления документов, подтверждающих право пользования жилыми помещениями.

Глава города Александр Виноградов поздравил собравшихся в зале новоселов с долгожданным переездом и сообщил, что на переселение жителей из восьми аварийных домов из областного бюджета направлено еще 105,8 млн. рублей. Средства пойдут на строительство нового дома по ул. Красногвардейской.

- Уже выполняются работы по монтажу первого этажа жилого дома, - отметил глава города.

Строительство двух домов позволит реализовать исполнение одного из важнейших майских Указов президента.

Прочитано 1115 раз

Похожие материалы (по тегу)

Другие материалы в этой категории: « Паспорт за час Знай и сохраняй свой край! »

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика