Сегодня: 05:43, 26 апреля 2024
Среда, 05 августа 2020 - Газета "Вперёд"

Максим Бурматов - человек небезызвестный, и знают его не только в родном Троицке. Казалось бы, еще совсем недавно, будучи мальчишкой, он радовал троичан своими выступлениями в Доме культуры им. Луначарского. Ходил в школу № 39, параллельно блистательно учился в музыкальной школе. Не успели его педагоги и наставники оглянуться, как Максим уже успешно окончил университет МПГУ им. Шолохова, получив красный диплом. На большой сцене ученик Сергея Пенкина занял достойное место в ряду именитых артистов. Чем занимается 32–летний Максим Бурматов сегодня? Много путешествует, пишет песни для себя и звезд шоу-бизнеса, активно занимается продюсированием и бизнесом. Одним словом, добился всего, к чему так долго и усердно стремился. На несколько вопросов о жизни и буднях артиста нашей редакции ответила его мама, Наталья Юрьевна Бурматова.

Рубрика: Социум

В последние несколько лет в Троицком районе школьный автопарк ежегодно пополняется новыми автобусами, по 3-4 автомашины перед началом каждого учебного года. Счастливыми обладателями новых автобусов в этом году стали Белозерская, Клястицкая, Нижнесанарская, Родниковская, Скалисткая СОШ. 

Рубрика: Социум

На Центральной площади продолжаются строительные работы.

Рубрика: Главное

Благодаря поддержке областного Правительства воспитанники образовательного учреждения уже в сентябре смогут оценить обновленные мастерские и заняться спортом в отремонтированном зале.

Рубрика: Социум

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2