Сегодня: 07:27, 26 апреля 2024
Суббота, 04 апреля 2020 - Газета "Вперёд"

Сотрудниками Межмуниципального отдела МВД России «Троицкий» проведена проверка на предмет достоверности размещенных в сети Интернет сведений.

Суббота, 04 апреля 2020 13:29

Девушки начинают и выигрывают

Борьба – это тот вид спорта, где правят сила, мощь и, конечно, техника. Однако если к образу мощного и могучего мужчины-борца мы все уже давно привыкли, то образ девушки, которая при этом обладает еще и красотой, относительно недавно начал формироваться в современном обществе. А что может быть лучше красивой девушки? Только прекрасная представительница человечества, которая не только обладает красотой, но и может за себя постоять.

Рубрика: Спорт
Суббота, 04 апреля 2020 13:25

Плата за проезд

Казалось бы, совсем недавно состоялся суд над злоумышленниками, которые незаконным путем собирали деньги с дальнобойщиков, следовавших транзитом по территории нашего района, и водители большегрузов могут, что называется, вздохнуть свободно. Но не тут-то было! Видать, у бандитов с большой дороги, которые в настоящее время отбывают разные сроки наказания, появились последователи.

Суббота, 04 апреля 2020 13:23

Стройматериалы украли незаметно

Собственно, в этом факте нет ничего удивительного, так именно незаметность является одним из главный принципов действия преступников. Но в данном случае можно призадуматься: как можно было не обнаружить, что в период с зимы 2019 года по март нынешнего разбирается хозяйственная постройка (сарай), и из нее выносятся стройматериалы?

В одну из ночей на прошлой неделе сработала сигнализация вскрытия контейнера, принадлежащего компании МТС и расположенного на территории трансформаторной подстанции в селе Песчаное Троицкого района.

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2