Стрельба в честь победы
Cедьмого мая состоялись соревнования по стендовой стрельбе в честь Дня Победы на стрелковом стенде Троицкого РООО «Союз обществ охотников и рыболовов».
Cедьмого мая состоялись соревнования по стендовой стрельбе в честь Дня Победы на стрелковом стенде Троицкого РООО «Союз обществ охотников и рыболовов». В лично-командных состязаниях приняли участие 6 команд из Чесменского и Увельского районов. Всего участвовали 42 стрелка. По результатам 1-е место заняла команда
Троицкой ГРЭС, 2-е — Троицкого РООО «СООиР», 3-е — Увельского РООО «СООиР».
В личном зачете в дисциплине трап лидерами стали: 1-е место — В. Воронин, ГРЭС, 2-е — П. Шмелев, 3-е — Б. Глебов. Среди стрелков на круглом стенде победу одержал А. Шамилев (ГРЭС), второе место у С. Михайлова (Увелка), третье — у С. Криворучко (Чесма).
Победители награждены медалями, грамотами и ценными призами. В процессе соревнований был предложен сытный обед для гостей и участников. Присутствующие получили массу приятных впечатлений.
И. о. председателя совета Троицкого РООО «Союз обществохотников и рыболовов»,
биолог-охотовед Сергей Бурылев
Оставить комментарий
Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».