Николай Перминов рассказал троичанам о жизни и творческом пути
Казалось бы, приездами известных актеров в наш город уже никого не удивить. Однако выступление в Троицке звезды сериалов «Глухарь», «Тайны следствия» Николая Перминова оставило у зрителей светлое послевкусие.
Актер был настолько искренен и трогателен в моноспектакле «Мой путь», что многие в зале прослезились, а после захотели обнять артиста, одновременно сильного и ранимого, человека с невероятной судьбой.
В Троицк Николай приехал по приглашению епископа Троицкого и Южноуральского Павла. Два благотворительных авторских моноспектакля «Верь в себя» и «Мой путь» были показаны на сцене детской школы искусств №1 им. Н. С. Левшича.
Оба спектакля-откровения, глубоко личные, о вечных ценностях: любви, доброте, преданности своей Родине. Главный посыл постановок — как важно верить в себя, не пасовать перед трудностями, идти своей дорогой к мечте, а еще уметь прощать и ценить каждый момент жизни.
У самого Николая непростая судьба: он рос без семьи, воспитывался в детских домах. Актером решил стать, когда посмотрел индийский музыкальный фильм с Митхуном Чакраборти «Танцор диско». Трогательных историй Николай рассказал троичанам много. Со сцены звучали стихи его собственного сочинения, он пел, танцевал, вел искренний разговор с залом.
Юным актерам православного театра «Мир, который нужен нам» (руководитель Ольга Соболькина) посчастливилось поучаствовать в спектакле, сыграв с Николаем на одной сцене. После выступления все желающие поделились своим мнением о спектакле. Каждый, кто захотел сохранить память об этой удивительной встрече, сфотографировался с Николаем Перминовым, и он с удовольствием позировал для селфи и раздавал автографы.
Марина Клайн
Оставить комментарий
Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».





