Ретропоезд приедет в Троицк
Наш город все больше привлекает к себе туристов. Экскурсионный поезд из Челябинска прибудет в Троицк 18 октября. Организаторы поездки сразу же перенесут пассажиров в минувшую эпоху XIX века: на перроне в Челябинске их будет провожать духовой оркестр, а в вагонах встретят костюмированные персонажи.
По прибытию, прямо на вокзале, актеры воссоздадут жизнь купеческого городка, который когда-то был важным торговым узлом, связывающим Запад и Восток. Здесь можно будет подняться на паровоз и сделать памятное фото.
Но это еще не все. В городе гостей ждет посещение краеведческого музея и старинного особняка усадьбы Осипова, а также прогулка по старинным улочкам с сохранившейся архитектурой и купеческий обед. Закончится путешествие настоящим балом в стиле XIX века.
Екатерина Александрова.
Фото: Министерство дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области
Оставить комментарий
Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».





