Сегодня: 13:15, 10 ноября 2025

День России

01:55 Четверг, 12 июня 2025 0

Уважаемые жители Челябинской области! Поздравляю вас с Днем России!

Любовь к Отчизне, уважение к своим корням, единство народа остаются нашим самым серьезным преимуществом перед лицом любой угрозы. Мы помним бесценные уроки героического прошлого и вместе отстаиваем мир и свободу Родины. Об этом убедительно говорят подвиги наших бойцов в зоне специальной военной операции. Мы верим, что сила духа, мужество, патриотизм и неоспоримая правда обязательно приведут нашу страну к победе.

Южный Урал – стратегически важный регион России, ее опорный край. Общими усилиями нам удается поддерживать армию, развивать экономику, наращивать темпы производства, обеспечивать стабильность рынка труда, сохранять все социальные гарантии, беречь духовное и культурное наследие. Только от нас самих зависят благополучие и процветание Родины, каждой семьи. Благодарю  земляков за созидательный труд, оптимизм, любовь к Отечеству. Вместе мы достигнем всех намеченных целей. Желаю всем счастья, мира и благополучия.

Губернатор Челябинской области  А.Л. Текслер

Прочитано 501 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

 100х100 мм

 

 БВП 900Е1320

 

 obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика