В сквере памяти появятся артиллерийские орудия
В городе продолжается подготовка к празднованию 80-летия Победы. Секретарь Троицкого местного отделения партии «Единая Россия» Василий Хасанов, юный глава Никита Мудрак и представители «Молодой Гвардии» занимаются покраской двух гаубиц М-30, доставленных из областного центра для установления в сквере памяти.
Также в ближайшее время ожидается поступление танка Т-55 и БМП-1.
Параллельно с этой работой в сквере памяти воинов-интернационалистов активисты высадили деревья. Посадка сосен организована в рамках международной акции «Сад памяти». Планируется подарить жизнь 27 миллионам растений в память о каждом погибшем советском человеке в годы Великой Отечественной войны. Деревья высадят также и на территориях образовательных организаций.
Фото пресс-службы администрации города
Оставить комментарий
Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».





