Автомобильный мост нуждается в ремонте
Карталинская транспортная прокуратура оценила состояние автомобильного моста через железнодорожные пути на автодороге, ведущей в пос. ГРЭС. Установлено, что мост находится в плачевном состоянии и нуждается в ремонте.
Транспортный прокурор направил в Троицкий городской суд исковое заявление о возложении на Управление по капитальному строительству администрации города обязанности провести ремонт элементов проезжей части автомобильного путепровода, пролетных строений и опорных частей моста.
Решением суда исковые требования прокурора удовлетворены. Исполнение судебного решения поставлено на контроль.
Фото: Уральская транспортная прокуратура
Оставить комментарий
Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».





