Сегодня: 21:27, 07 ноября 2025

Троичанка Лидия Лычагина встретилась с Владимиром Путиным

11:32 Четверг, 27 марта 2025 0

Она находится в Москве и представила на Съезде Движения Первых свой проект «Память в наших сердцах», посвящённый 80-летию Победы.С этой идеей троичане стали победителями Конкурса инициатив родительских сообществ Российского общества «Знание» и Минпросвещения России.

Программа включила в себя встречи, на которых школьники и их родные узнают о подвигах земляков в годы Великой Отечественной войны. Проект призван помочь им осознать значение важных для нашей страны событий, мемориалов и памятных мест и расширить знания об истории через поездку в Москву.

Президент России поддержал идею ежегодно проводить конкурс для родительских комитетов и школьников, выдавая гранты и премии на реализацию их проектов.

Источник: Движение Первых

Прочитано 294 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

 100х100 мм

 

 БВП 900Е1320

 

 obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика