Поддержка мирного населения Донбасса
В Троицке продолжается важная инициатива по сбору гуманитарной помощи для жителей подшефных территорий Челябинской области.
Троичане приносят в организованный пункт приема разнообразные вещи, включая продуктовые наборы, постельное белье, одежду и другие необходимые предметы. Все собранные вещи будут направлены в Ясиноватую и Авдеевку, жители которой находятся в тяжелой жизненной ситуации.
![]()
Сергей Таужанов, руководитель Троицкого городского отделения "БОЕВОЕ БРАТСТВО", подчеркнул значимость этой помощи:
- Мирное население подшефных территорий нуждается в нашей помощи. Вся страна помогает. И мы не должны оставаться в стороне. У нас очень много неравнодушных жителей. Низкий поклон им за сострадание и гуманизм. Но война продолжается. Там качество жизни очень страдает. Пусть наша посильная гуманитарная помощь поможет нашим согражданам!
Помимо вещей первой необходимости, мирным жителям Донбасса также требуются строительные материалы для восстановления жилых объектов и социальной инфраструктуры. Если вы хотите узнать, какие именно вещи и материалы необходимы, вы можете обратиться по телефону: 8-(908)-580-06-77.
Пункт сбора гуманитарной помощи расположен в Троицком местном отделении партии «Единая Россия» по адресу: ул. Карташова, д. 37. Вход осуществляется со стороны улицы Карташова.
Мы приглашаем всех желающих присоединиться к этой благородной инициативе. Ваш вклад может стать важной поддержкой для жителей Донбасса.
Фото администрации г. Троицка
Оставить комментарий
Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».





