Полвека вместе – огромное счастье и великий труд
Подумать только, вот уже более пятидесяти лет супруги Ивановы из с. Песчаное идут по жизни вместе. Чувства восхищения и глубокого уважения за многолетнюю преданность и любовь друг к другу заслуживает эта счастливая супружеская чета.
Александр Иванович родился в селе Михайловка Карталинского района. После окончания восьмилетки начал свой трудовой путь разнорабочим. В 18 лет его призвали в ряды Советской армии, где он прослужил три года. По возвращении домой Александр поступил учиться в ПТУ в Троицке, чтобы освоить профессию тракториста.
Антонида Петровна родом из Увельского района. Окончив восемь классов, она также приехала в наш город, чтобы стать швеей-мотористкой.
Случайная встреча у подруги, куда были приглашены Александр и Антонида, переросла в большую любовь. Они создали крепкую семью 13 октября 1971 года. В 1972 году по распределению супруги уехали жить и работать в Новосибирскую область. Однако прожили там недолго и вскоре вернулись, обосновавшись в селе Песчаном, где и живут до сих пор.
Александр Иванович работал электриком в электросетях, а Антонида Петровна — на Песчановской птицефабрике. За многолетний добросовестный труд оба были награждены многочисленными грамотами и благодарностями.
Супруги Ивановы вырастили троих детей, вложив в них любовь, добро и справедливость. У них пятеро внуков и один правнук.
– Мы радуемся, когда видим наших детей и внуков. Они для нас большое счастье! — говорят супруги. В жизни было все, но понимание, терпение, мудрость помогли прожить вместе 53 года!
Виктор Лан
Фото: Отдел ЗАГС Троицкого района.
Оставить комментарий
Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».





