Переезд – место не для водителей
В группе «Текслер, помоги!» троичане уже не раз говорили о невозможности быстрого перемещение в пос. Гончарка из-за железнодорожного переезда. В очередной раз об этом написала Елена Марущенко:
- Переезд разделяет Троицк и пос. Гончарка. Он постоянно закрыт, водителям приходится по три часа, а то и больше, стоять. Также не могут проехать машины экстренных служб. Сколько можно издеваться над людьми? Я потеряла ребенка, когда «скорая» стояла на переезде, и время шло на секунды. Есть же возможность сделать подземный переезд, почему этот вопрос не решается?
- У нас есть котлован, где можно сделать подземный переезд, это облегчит всю ситуацию для жителей поселка Гончарка.
«Подземный переезд - это достаточно сложное с технической точки зрения мероприятие, также требующее объемного финансирования. Пока что таких работ в планах нет», - сообщили в администрации города Троицка.
Алена Дробинская
Оставить комментарий
Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».





