Поздравление губернатора Челябинской области Алексея Текслера с Днем местного самоуправления
Уважаемые друзья!
21 апреля в нашей стране отмечается День местного самоуправления. Это важный праздник, который подчеркивает значимость активного участия людей в жизни своих городов, сел, поселков. Именно на местном уровне рождаются наиболее интересные идеи, предложения, эффективные муниципальные практики.
У нас в области много механизмов, которые помогают развивать территории: например, инициативное бюджетирование, гибкая налоговая политика в пользу муниципалитетов, опережающее финансирование по национальным проектам. Будем и дальше помогать всем территориям Южного Урала становиться более сильными, интересными, привлекательными для людей и инвестиций.
Желаю сотрудникам органов местного самоуправления, всем активным и неравнодушным жителям нашей области крепкого здоровья, сил, успехов, счастья и благополучия!
Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер
Оставить комментарий
Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».