Сегодня: 09:47, 20 мая 2026

57-летний рецидивист, имеющий непогашенные судимости за совершение преступлений с применением насилия, совершил новые злодеяния.

14:06 Суббота, 02 мая 2026 0

На следующий день после выхода из мест не столь отдаленных, где он провел более трех лет, мужчина поссорился со своей сожительницей. Злоумышленник ударил ее ладонью по лицу в область переносицы.

Через две недели — еще одно преступление. Находясь в гостях в пос. Кварцитный, троичанин совершил кражу. Воспользовавшись тем, что его знакомая уснула, он взял у нее из рук смартфон и передал товарищу для продажи, чтобы потом на вырученные деньги купить спиртное.

Преступления раскрыты, материалы уголовных дел переданы в Троицкий городской суд. На судебном заседании обвиняемый попросил рассмотреть дело в особом порядке, без проведения разбирательства. Он признал свою вину и раскаялся. Суд учел эти обстоятельства при вынесении приговора. Кроме того, обвиняемый извинился перед потерпевшими и возместил им ущерб.

Суд назначил ему условное наказание на один год.

Приговор вступил в законную силу.

Прочитано 101 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

 100х100 мм

 

 БВП 900Е1320

 

 obb

scale 1200 2