У пенсионерки украли чеснок
К стражам порядка обратилась 87-летняя местная жительница. Пенсионерка сообщила, что кто-то проник в ее хозяйственную постройку, расположенную на садовом участке в СНТ.
Злоумышленник похитил газовую плиту, кран и ящик с 4 килограммами чеснока, который пенсионерка заготовила на зиму.
Пожилая троичанка по состоянию здоровья в сад приезжает, как только сможет. Когда она в очередной раз приехала, то обнаружила, что замок на входной двери сорван, а плита и чеснок исчезли. Вдобавок ко всему вор прихватил и металлический кран от водопровода. Сумма ущерба составила 2900 рублей.
Оперативники изучили следы обуви, сняли отпечатки. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемого устанавливают.
Оставить комментарий
Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».





