Сегодня: 23:13, 24 апреля 2024

Вот дневник. А здесь – рюкзак. В школу без «Глобуса» никак!

16:40 Четверг, 11 августа 2022 0

Вы когда-нибудь задумывались, почему школьники младшего и среднего звена с такой неподдельной радостью идут в школу? Потому что самое волнующее событие — это вовсе не торжественная линейка и не долгожданная встреча с одноклассниками. Главная радость в том, что школьникам покупают новые рюкзаки, тетрадки и ручки. И, конечно же, форму. Не лишайте ребенка радости и позвольте ему принять участие в этом захватывающем процессе — тем более, что в магазине «Глобус» выбор богат, пожалуй, как нигде в Троицке! Два этажа всего, что нужно для школы, и даже больше!

«Глобус» в очередной раз удивил меня своим неисчисляемым ассортиментом, от вида, цвета и разнообразия которого буквально разбегались глаза. К примеру, проходя мимо ярких, манящих дневников и тетрадей, просто «залипла» в них: если бы не надпись «школьный дневник», приобрела бы себе обязательно!

А чего стоит огромный стеллаж прямо напротив входа на втором этаже: столько принадлежностей для письма, собранных в одном месте, я не встречала! Моим сегодняшним проводником в мир пеналов, кистей, альбомов и карандашей стала Ирина Коломыцева, руководитель магазина «Глобус».

- Одним деткам, что повзрослее, нравятся строгие черные ручки и карандаши — чтобы быть похожими на «взрослых», - пояснила Ирина Георгиевна. - Другие выбирают модные яркие варианты. Девочки хотят во всем отличаться и «сверкать» — в том числе, «глянцевыми» авторучками и «блестящими» тетрадями. Что касается родителей, то для пап и мам главное выбрать надежного производителя канцелярских товаров, чтобы они служили долго и надежно, были качественными и экологичными. Можно ли учесть все эти моменты и прийти к общему знаменателю? Конечно, можно, потому мы уже на протяжении долгих лет поставляем только качественную, проверенную временем продукцию от ответственных фабрик. 

Сколько бы мы ни говорили о том, что сборы детей к школе должны быть постепенными, что называется, с чувством, с толком, с расстановкой, российских родителей ничем не изменить – август был и остается самым «жарким» в плане подготовки месяцем. Поэтому очень важно, чтобы все можно было купить сразу, в одном месте. Ну, вы уже поняли, что «Глобус» - идеальный вариант!

- Безусловно, - подтвердила Ирина Коломыцева. – Мы по нескольку раз в неделю привозим новый товар, и он у нас не залеживается. Мы видим, какие позиции пользуются наибольшим спросом, и постоянно их обновляем. Вот, например, взгляните на нашу коллекцию школьных рюкзаков и ранцев – у нас может найти удобный предмет для ношения принадлежностей ученик или ученица любого класса и даже студент или студентка. Для первоклашек самый облегченный вариант, весом меньше килограмма; для всех без исключения – ортопедические рюкзаки, которые не испортят осанку; для стильных девушек – рюкзаки из тканей разных фактур, особенно моден в этом сезоне вельвет; для любителей ярких принтов – трэндовые персонажи. В общем, рюкзаки и сумки у нас на любой вкус и цвет, просто нужно прийти и выбрать! Естественно, и содержимое у нас можно заполнить всем необходимым, начиная от ластика и заканчивая… Да канцтовары никогда не заканчиваются, их постоянно нужно пополнять, мы всегда готовы вам помочь! Кстати, весь август в «Глобусе» действует скидка в 10% на покупки от 2000 рублей.

photo 2022 08 10 09 34 29 4 
 photo 2022 08 10 09 34 29 2
 photo 2022 08 10 09 34 26 4
 photo 2022 08 10 09 34 26 2
 photo 2022 08 10 09 34 25 3
 photo 2022 08 10 09 34 24

Но и это еще не все: «Глобус» - магазин поистине уникальный, и, если я сказала, что здесь можно приобрести для школы ВСЕ, значит, так оно и есть. Потому что форма для мальчиков и девочек представлена в огромном ассортименте. А какие нарядные блузочки… Ну прямо ми-ми-мишные… Самой аж в школу захотелось! Рубашечки для юных джентльменов, для них же – ремни и галстуки, маленькие принцессы будут прекрасно смотреться в причудливых пышных бантах и узорчатых колготках… Скажу по секрету, специально для мам и пап: нижнее белье для ваших деток вы легко подберете в «Глобусе», ведь эти вопросы при посещении магазина ребятишкам не задают – они же стеснительные. Но имейте ввиду – трусики и маечки, носочки и гольфики, пижамки – все для ваших деток и их удобного времяпрепровождения в школе или детском саду.

Кстати, «Глобус» заботится не только о школьниках, но и об их младших братиках и сестренках: огромный выбор одежды для новорожденных, конвертов и детских кроваток… В общем, делаем вывод, что «Глобус» - это магазин для семьи, которая заботится о здоровье, красоте и комфорте своих детей!

И, да – самый большой секрет: только три дня - 19, 20 и 21 – в «Глобусе» будет действовать скидка 20% на весь ассортимент! На весь!!!!! Торопитесь и составляйте список, что вам нужно приобрести к школе и не только.

globus

И не забудьте, что ваши малыши очень любят гелевые шары. В «Глобусе» тоже они есть – яркие, красивые, легкие, воздушные!

Ждем вас каждый день с 9 до 19 часов, без перерывов на обед и выходных, по адресу: ул. Советская, 63 (напротив станкозавода). Тел. Для справок: 8-951-466-00-07.     

Опубликовано на платной основе

Прочитано 372 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика