Сегодня: 15:12, 19 апреля 2024
Татьяна Бич Татьяна Бич

Ваше здоровье – в ваших руках

14:31 Пятница, 03 июня 2022 0

Приболел? Держи идею: обращайся в «Орхидею»!

Что такое современный медицинский центр? В первую очередь, это гарантия того, что медицинская помощь будет оказана качественно и в полном объеме. Потенциальные пациенты ожидают от взаимодействия с такими клиниками эффективного решения проблемы в оптимально короткий срок.

Конечно же, современные медицинские центры должны быть оборудованы по последнему слову техники, и пациент должен получать в рамках клиники все необходимое. Кроме того, в медицинском учреждении должны работать истинные специалисты своего дела, с большим багажом знаний и опытом. Как вы уже наверняка догадались, уважаемые читатели, речь сейчас пойдет о медицинском центре «Белая орхидея», который применяет в своей деятельности такую простую, но очень действенную формулу: новейшее оборудование + грамотные специалисты + качественные услуги = крепкое здоровье! И эта формула успешно работает на протяжении без малого восьми лет – да-да, «Белой орхидее» в июле исполнится именно столько! Сегодня наша беседа – с главным врачом Центра Т. В. Бич.

– Татьяна Владимировна, сейчас «Белая орхидея» – это практически мини-больница, но без очередей и талонов…

– Да, это действительно так. Ежедневно в нашем центре принимают пациентов такие специалисты, как педиатр, дерматовенеролог, кардиолог, врач-уролог, фельдшер, акушер-гинеколог, оториноларинголог, офтальмолог, эндоскопист, невролог. Преимущество «Белой орхидеи» в том, что здесь с понедельника по пятницу ведет прием Дмитрий Николаевич Серебряков, невролог из Челябинска, имеющий огромный опыт работы.

221E5851 A70A 410A BD56 8AF1EAC1AB96 1 201 a

Обращаю также внимание на то, что детей в возрасте от рождения до 18 лет можно ежедневно показать педиатру Юлии Рамильевне Шишкиной.

Shishkina

Она не только высокопрофессионально проведет прием, но и подскажет, стоит ли ставить ту или иную прививку малышу, нормально ли развивается ваш ребенок, какие нужно сдать анализы, чтобы узнать, всех ли микроэлементов и витаминов хватает маленькому человечку… Порой взрослые задают не меньше вопросов, чем любознательные детки, но наши специалисты на все дадут полноценные ответы.

Конечно же, кроме приема врачей, каждый день можно сдать анализы, пройти самые разные исследования и процедуры, в том числе, и в дневном стационаре.

- Анализы,
- профосмотры,
- комиссии,
- листки нетрудо­способности.

– «Белая орхидея» – это ведь и оперативное лечение?

– С самого открытия у нас принимают лучшие врачи-офтальмологи из областного центра, проводя операции по удалению катаракты. Причем амбулаторно, в режиме одного дня: сама операция длится 15-20 минут, и уже через пару часов после ее завершения и осмотра мы доставляем пациента до дома абсолютно бесплатно. Никакого специального ухода за теми, кто прошел операцию, не требуется, ограничений по питанию нет. А послеоперационный осмотр в течение месяца проводится бесплатно. Количество осмотров у каждого пациента индивидуально, зависит от течения послеоперационного периода. Важное условие быстрого послеоперационного восстановления – обязательное соблюдение рекомендаций лечащего врача!

Согласно мнению многих специалистов, пяточную шпору можно вылечить методом ударно-волновой терапии. Единственный в Троицке аппарат УВТ находится в медицинском центре «Белая орхидея».

– Татьяна Владимировна, согласитесь, в Троицке не так уж много ЛОР-специалистов, а пациентов всех возрастов – тысячи. Как обстоят дела с этим направлением в центре?

– В «Белой орхидее» принимают высококлассные ЛОР-врачи, и один из них – оториноларинголог высшей категории Юрий Алексеевич Яковец.

0A7D6A0D 9B3D 49B7 A96B 8C4C154F7152

Он и его коллеги из Челябинска успешно справляются с такими распространенными проблемами, как аденоиды, гайморит, ларингит, отит и многими другими. И на высшем уровне осуществляют такие ЛОР-операции, как септопластика (пластика носовой перегородки), удаление полипов из носа (взрослым), микрогайморотомия с удалением кист, полипов, вазотомия (операция на слизистой оболочке), конхотомия, удаление аденоидов у детей, подрезание миндалин при гипертрофии у детей. Также наши врачи удаляют доброкачественные образования – полипы, папилломы и т. д., а также осуществляют репозицию костей носа при переломах.

– «Спину прихватило», «радикулит разбил» и прочие «ужасы», касающиеся проблем со спиной, можно услышать едва ли не от каждого второго взрослого человека. Может ли в подобных случаях на помощь прийти «Белая орхидея»?

– В данном случае весьма актуальна фраза: «Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста». Так вот, после консультации специалиста, в том числе и нашего, можно пройти лечение на системе для декомпрессионного вытяжения поясничного отдела позвоночника DRX9000. Аппарат применяется для неинвазивного лечения пациентов, испытывающих боли в пояснице. В основе лечения лежит тракция (вытяжение) позвоночника. Но, в отличие от большинства методов, система воздействует не на весь позвоночник, а на один конкретный сегмент, что позволяет приложить максимальное усилие в нужной точке и не навредить другим отделам. Что может высокоэффективный аппарат DRX 9000?

- Снятие боли и напряжения в спине
- Восстановление правильного кровообращения
- Вытягивание и выпрямление позвоночника
- Расслабление мышц спины и шейного отдела.

Отмечу, что это приятные и безболезненные процедуры, которые, кроме всего прочего, избавляют от накопившейся усталости и имеют еще множество других преимуществ. Тут именно такой случай, когда нужно один раз попробовать, чем сто раз услышать.

7D3A7F88 FC9D 487E 8D36 2AA86C81DB3E

Кардиолог Мария Бортникова

– О врачах поговорили, об операциях тоже, про аппарат для вытяжения позвоночника рассказали… Чем еще удивляет «Белая орхидея» своих пациентов?

– Хочу отметить, что у нас ежедневно проводятся физио­терапевтические процедуры. В частности, электромагнитная стимуляция. Магнитный стимулятор (МС) является эффективным неинвазивным и безмедикаментозным инструментом для следующих терапевтических процедур: купирования боли в спине; реабилитации после повреждений нервов; терапии недержания мочи у женщин; противоболевой терапии при артритах и артрозах; лечении болевого синдрома в области височно-нижнечелюстного сустава.

Особое внимание – высокоэффективной ударно-волновой терапии. Этот вид физиотерапии очень актуален в наше время, так как многие страдают такими заболеваниями, как пяточная шпора, обызвествление плечевого сустава; тендопериостопатия верхнего и нижнего надколенника; кальцификация ахиллова сухожилия. Уверяю: аппарат ударно-волновой терапии удачно справляется не только с вышеперечисленными, но и многими другими проблемами. Приходите и испытайте на себе наши чудеса техники! Мы готовы помочь пациентам с любыми заболеваниями!

 

Медицинский центр «Белая орхидея»: г. Троицк, ул. Ленина, 84.

Тел. 8 (35163) 5-50-10, 8-982-363-41-00.

Пн.-сб. – с 8.00 до 20.00, вс. – с 8.00 до 18.00.

Лицензия ЛО-74-01-003844 от 11.11.2016 г.

 

Елена ВЕРШИНИНА

Опубликовано на платной основе

Прочитано 583 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика