Сегодня: 06:52, 20 апреля 2024

Мастерская красивых улыбок

11:09 Суббота, 28 мая 2022 0

В это сложно поверить, но семейная стоматология «Новая жизнь» 20 мая отметила свое 14-летие.

История вопроса

Koryakov- Мне тогда был 21 год, готов был горы свернуть, - рассказал Александр Коряков, руководитель семейной стоматологии «Новая жизнь. – И вскоре такой случай представился. Идея пришла спонтанно, после посещения одной из частных стоматологический клиник областного центра. Меня просто поразили сервис, качество оказанных услуг, и я твердо решил открыть в Троицке нечто подобное, ведь проблем с зубами всегда и у всех хватало. От задумки до реализации прошло всего 5 месяцев – с клиникой я носился, как маленьким ребенком. И вот, 20 мая 2008 года, были открыты первые два кабинета и ресепшн. А я был и директором, и администратором, и бухгалтером... При необходимости, и пол мог помыть…

Уже через год открылся филиал «Новой жизни» в п. ГРЭС, а в 2011 году Александр Владимирович решил расширяться, причем сразу же масштабно: кабинетов стало уже 5, к ним добавились собственные рентгенологический кабинет и зуботехническая лаборатория. Штат увеличился до 20 человек.

- Был огромный спрос, потребность в наших услугах, - отметил Александр Владимирович. – Загруженность специалистов была очень высокой. В какой-то момент я понял, что с такими темпами мы скоро не сможем в полной мере дать то, что можем, поэтому, затянув пояса, стали расширяться, и успешно делаем это до сих пор. Кстати, именно в 2011 году, единственные в Троицке, мы открыли лицензированный детский зубной кабинет.

Шикарный подарок ко Дню рождения

Сегодня «Новая жизнь» - это 7 полноценных, оснащенных самым современным оборудованием кабинетов и 9 высококлассных, о которых расскажем чуть ниже. Руководитель клиники, ратуя за свое детище, сделал для всех клиентов и сотрудников шикарный подарок ко Дню рождения.

- Для удобства пациентов мы приобрели и установили ЗD-томограф, - поделился Александр Владимирович.

photo 2022 05 24 10 31 05 

– Подобный аппарат – единственный в городе, и он означает переход в новый уровень – цифровую стоматологию. То есть, сейчас при изготовлении зубных протезов мы откажемся от слепочной массы, а будем снимать полость рта сканером, затем в присутствии клиента моделировать красивую улыбку на компьютере и тут же, в течение секунд, отправлять данные в Челябинск. Отмечу, что цифровая стоматология дает максимальную точность, без погрешностей, плюс ко всему – быстрота изготовления протеза. Но, главное, конечно же, качество.

Денег на обучение не жалеют

Новое оборудование требует новых знаний. Но в «Новой жизни» с этим все в порядке (простите за тавтологию, но здесь ее, кажется, будет еще много. Потому что разговор действительно идет обо всем новом!).

- Чтобы работать на новом 3D-томографе, мы целенаправленно вызвали специалиста из Москвы для обучения сотрудников, – отметил руководитель клиники. - Да, собственно, едва ли не каждый из них ежемесячно проходит выездное повышение квалификации – то есть, не виртуальное обучение, а реальное. Плюс ко всему – изучение новых направлений, тоже в разных городах России и даже за границей. В июне, к примеру, наш специалист полетит на форум в Турцию, а я – в Армению. В ноябре состоится международный конгресс функциональной стоматологии в Крыму, где мы тоже обязательно примем участие.

В целом, до конца года в семейной стоматологии «Новая жизнь» будет еще много нововведений – мы не жалеем средств на оборудование, обучение и в целом, на то, что принесет пользу нашим любимым пациентам. Вообще, в нашей клинике люди смогут получить весь комплекс стоматологических услуг – у нас есть весь спектр оборудования, дело лишь в небольшом промежутке времени.

В чем отличие семейной?

Как много среди нас тех, кто мечтает о красивых, крепких и белых зубах… Ведь от этого зачастую зависит и внешность, и нередко - успех в делах и бизнесе.

Выбор стоматологической клиники – это очень серьезная и ответственная задача, к которой следует подходить немного раньше, чем проснувшись от острой и невыносимой боли в три часа ночи, и, как назло, в субботу или первый день отпуска на море.

Все мы привыкли, что в классической медицине лечебные учреждения делятся на детские и взрослые. Что не очень удобно для родителей, так как вынуждает тратить время на поиски подходящих специализированных клиник. К понятию «семейная» многие из нас как-то еще не привыкли, хотя от него так и веет домашним теплом и уютом, соответственно, качеством и удобством. И это подтверждают многочисленные пациенты семейной стоматологии «Новая жизнь», количество которых за 14 лет успешной деятельности исчисляется несколькими тысячами. В чем отличие семейной стоматологии от обычной, рассказал руководитель клиники.

- Выбирая стоматологию, в первую очередь, необходимо обратить внимание на спектр предлагаемых услуг, - отметил Александр Владимирович. –В семейной он должен быть максимально широким, чтобы при обращении в центр пациенты могли не только пройти обследование, но и получить квалифицированное лечение.

Кроме того, в штате хорошей семейной стоматологии обязательно должны быть узкопрофильные специалисты: ортопеды, ортодонты, хирурги, имплантологи, пародонтологи и детские терапевты. Причем в идеале, кроме диплома о высшем образовании, имеющие сертификаты повышения квалификации.

Следующий важный критерий выбора – техническая оснащенность. Наличие современного оборудования может свидетельствовать о том, что все необходимые манипуляции будут проведены безболезненно и с комфортом. А это немаловажный момент для самых юных пациентов.Ну, и конечно, неоспоримое преимущество семейной стоматологической клиники - это наличие инновационного диагностического оборудования и зуботехнической лаборатории.

photo 2022 05 24 10 31 05 2 

Как вы уже поняли, уважаемые читатели, все это и много больше присутствует в клинике «Новая жизнь». Здесь работают специалисты, которые исправляют прикус, устанавливают брекет-системы, различные аппараты, виниры, имплантанты, занимаются протезированием любой сложности с установкой съемных и несъемных, а также бюгельных протезов; хирург, который может удалить самый «вредный» зуб; детский стоматолог и гигиенист-пародонтист. Таким «набором» высококлассных специалистов (а у каждого из них стаж не менее 8 лет!) не может похвалиться ни одно подобное медицинское учреждение в Троицке!

География расширяется

- Более того, к нам приезжают пациенты из Челябинска, Магнитогорска, Южноуральска, других городов области и даже соседнего Казахстана, особенно сейчас, когда границу открыли, - добавил Александр Коряков. – У нас все расписано на две недели вперед. Что особо хочу отметить – это прием детского врача, который работает с самыми маленькими детишками, которым, к примеру, требуется пластика уздечки языка, губ и т.д. В случаях с детьми постарше, в возрасте от четырех лет, может применяться ксеноно-кислородная анестезия, абсолютно безвредная и не считающаяся наркозом. Ребенок абсолютно расслаблен, но находится в сознании, у него пропадает чувство страха, рвотный рефлекс и прочие эффекты, сопровождающие менее щадящие способы обезболивания. К нам детишки очень любят ходить – посещение стоматолога для них не только безболезненно, но и приятно - после приема доктор дает жетончик ребенку, и они вместе идут к аппарату с игрушками. Малыш опускает жетончик в аппарат, и ему выпадает игрушка-сюрприз. Конечно же, после этого у маленького пациента остается масса положительных эмоций от посещения клиники. Вообще, детский доктор у нас настоящий артист, способный успокоить и удивить любого ребенка. Конечно же, 100%-ное безвредное обезболивание гарантируется не только детям, но и взрослым. Да, кстати, нередки случаи, когда пациенты в кресле расслабляются и попросту засыпают.

Семейная стоматология «Новая жизнь» - это клиника вашего уровня! Качественное и безболезненное лечение, индивидуальный подход к каждому пациенту, различные акции, персональные скидки, кредитование, рассрочка, работа с материнским капиталом, обслуживание по полису ДМС. И не забывайте следить за новостями и работой докторов в социальных сетях: новаяжизнь74.рф(сайт), familystom74 (ВКонтакте), newlife74 («Однокласники»).

В «Новой жизни» есть все, что касается зубов: лечение, удаление, протезирование, имплантация, наращивание костной ткани, установка брекет-систем и их активация, профгигиена и даже установка скайсов, то есть, украшений на зуб. Если я что-то не перечислила, то это все равно есть, и об этом расскажут на приеме. Здесь полностью оборудованные кабинеты, высокотехнологичные материалы, компьютерное планирование и ведение документации, фотопротоколы каждого приема.

Кудесники новых зубов

Доктора нередко собираются вместе и сообща принимают решения по сложным случаям. А по отдельности каждый из них не только высококлассный специалист, но и очень отзывчивый и добрый человек, который уделит самое пристальное внимание любому пациенту и станет ему если не лучшим другом, то надежным товарищем, которому можно доверить самое ценное – свое здоровье! Ну что, познакомимся поближе?

photo 2022 05 20 17 29 13Кымбат Эриковна Исабекова, стоматолог-терапевт, занимается лечением зубов любой сложности. А вне работы жизнерадостная и позитивная восточная красавица любит путешествовать. Вот и сейчас с нетерпением ждет отпуска, чтобы отправиться за новыми впечатлениями!

 

photo 2022 05 20 17 30 36Перизад Юсуповна Арстанбекова, гигиенист-пародонтолог, занимается заболеванием десен и настоятельно рекомендует всем приходить на профилактический осмотр как минимум раз в полгода. С работы всегда спешит домой к своим замечательным двум лапочкам-дочкам!  

 

photo 2022 01 02 00 27 32Данияр Кылычбекович Керимбеков, стоматолог-ортодонт, ортопед, занимается исправлением прикуса. Установил брекеты не только многочисленным пациентам, но и себе. И они ничуть не мешают доктору вести здоровый образ жизни и активно заниматься спортом!

 

photo 2022 01 02 00 30 31Азамат Мурзабекович Абаханов, стоматолог-хирург-ортопед, занимается удалением зубов любой сложности и протезированием. Не так давно работал в Российском представительстве Международного Красного Креста в Африке. Играет за сборную Троицка по футболу.

 

Кайрат Нурбекович Эгенбердиев, хирург-имплантолог, ортопед, проводит операции по установке имплантов. Заботливый и трудолюбивый доктор, трудится практически без выходных. Любит учиться у лучших, часто ездит на симпозиумы и форумы за рубеж. Наверное, заграница и сделала его ярым фанатом автомобилей марки BMW.

photo 2022 05 20 15 23 36 2 

photo 2022 05 20 17 35 00Айбубу Эсеновна Абдашова, стоматолог-терапевт, главный врач клиники. Добрая, открытая, ответственная, постоянно обучается и развивается. Очень любит рисовать, читать книги и является большим мастером по выпечке пирогов, которыми обязательно угощает коллег.

 

photo 2022 01 02 00 27 31Асан Абдысатарович Тойчиев, детский стоматолог, запись к которому идет на месяц вперед. Он – настоящий любимец маленьких пациентов, способный успокоить самого капризного малыша. Любит природу, классическую музыку и исторические фильмы.

 

Талант Суюмбекович Суюмбеков, стоматолог-терапевт, занимается самыми сложными случаями в лечении. Очень уравновешенный мужчина, найдет подход к любому пациенту. Все свободное время проводит с семьей, все вместе любят плавать в бассейне.

 photo 2022 05 20 17 40 01

photo 2022 05 20 15 23 36 4Бексултан Нурланбекович Арстанбеков, стоматолог-ортодонт, исправит самый сложный неправильный прикус. В последний год любимое увлечение молодого человека – певец по имени Bakr, которого он готов слушать бесконечно. В свободное время предпочитает активный отдых.

 

photo 2022 05 23 16 54 46Лидия Юрьевна Моденко, куратор клиники. Обворожительная девушка, правая рука руководителя, сопровождает пациента от первой до последней минуты пребывания в клинике, отведет, куда нужно, за ручку, все подскажет и расскажет, ответит на любой вопрос.

 

Ну что, дорогие читатели, у вас еще остались вопросы по поводу того, куда идти за новой красивой улыбкой? Дума, что нет. Тогда смело записывайтесь на прием и знайте, что уже тысячи троичан и гостей города сказали: «Спасибо!» семейной стоматологии «Новая жизнь»!

«Новая жизнь»: ул. Советская, 109, вход со стороны ул. Бр. Малышевых,

тел: 8(35163) 2-18-28, 8-904-303-14-92.

П. ГРЭС, ул. Крупской, 3 «а», тел. 8-904-303-14-82.

 photo 2022 05 24 10 31 06 2

 

 

Елена ВЕРШИНИНА.

Опубликовано на платной основе

 

Прочитано 518 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика