Сегодня: 11:10, 25 апреля 2024

Обеспечит едой дом кулинария «Дон Батон»!

14:57 Суббота, 09 апреля 2022 0

А вы знаете, что обозначает термин «кулинария»? Не уверена, что да. Поясняю: кулинария – это магазин с собственным производством. То есть, место, где продукт приготовят и тут же вынесут на продажу. Совершенно свежий, часто горячий и невероятно вкусный.

«Дон Батон» - одна из первых кулинарий, открывшихся в Троицке, и единственная в своем роде – в поселке ГРЭС. За семь лет существования много воды утекло и булок испечено, но неизменными остаются два главных принципа кулинарии: вкус и качество предлагаемых троичанам блюд. Они были, есть и будут на самом высоком уровне.

Оно ведь как бывает? Народная молва (оно же – сарафанное радио) молниеносно разнесет сплетни и слухи, а вот положительные примеры быстро забываются. Но, к счастью, «Дон Батон» - именно тот случай, когда можно (и нужно!) говорить только хорошее. Хотите на завтрак свежую булочку с начинкой? Пожалуйста! А к обеду сытный салатик и запеченную курочку? Легко! А на ужин для всей семьи голубцы или фаршированный перец? Без проблем! А пирог с пылу, с жару к семейным посиделкам? Не вопрос! А тортик на день рождения дочке? Да на здоровье! Этих «А» можно перечислять бесконечно долго, потому что в «Доне Батоне» - несколько десятков наименований, и от каждого из них буквально слюнки текут.

 photo 2022 04 06 15 58 43- Да, действительно, ассортимент нашей кулинарии очень широк, - рассказала Татьяна Казанцева, заведующая производством. – Это разные булочки, пирожки, слойки, беляши, чебуреки, хлеба… Только печенья порядка 20 видов! А еще блины с начинками и многочисленные кондитерские изделия.

 

- Сейчас все больше домохозяек предпочитают экономить время и силы, покупая готовую еду в проверенных местах. Я уверена, «Дон Батон» к ним относится. Что кулинария предлагает, скажем, на уютный домашний ужин или масштабное праздничное мероприятие?

- И в этом вопросе мы поможем каждому своему покупателю, независимо от того, тихая ли это трапеза или большой корпоратив. Потому что в нашем меню более 20 видов салатов на любой вкус, много вторых горячих блюд. Например, шикарный плов, аппетитная курочка гриль, отбивные с ананасом и все то, что любят наши клиенты, для которых мы и стараемся. Отмечу, что среди них большинство – постоянные, причем они заказывают еду как домой, так и на работу. К горячим блюдам предлагаем и разные гарниры. Да, кстати, в «Доне Батоне» большой выбор корейских закусок и замороженных полуфабрикатов: пельменей, вареников, блинов. Все слеплено вручную, с большой любовью и уважением к покупателям. Нередко рачительные хозяюшки берут полуфабрикаты, чтобы в морозилке всегда была «палочка-выручалочка» в виде пельменей или вареников – наши ничем не отличаются от домашних.  

- Татьяна, а есть ли в кулинарии «Дон Батон», так сказать, хиты продаж?

- Обязательно! Это, в первую очередь, пироги со всевозможными начинками: курицей, свининой, рыбой, грибами, капустой… Очень полюбились покупателям фаршированные окорочка и крылышки в соусе «Терияки». Из сладостей пользуются популярностью морковное печенье и бисквит «Три молока». Мы стараемся каждую неделю вводить в меню какие-нибудь новинки. Например, многим пришлась по вкусу жареная камбала – разлетается мгновенно! Мы всегда смотрим на реакцию покупателей, обязательно спрашиваем, понравилось ли. Вообще, у нас очень внимательный и вежливый персонал, который найдет индивидуальный подход к каждому посетителю, посоветует, учитывая предпочтения. От нас никто не уходит без покупок. Потому что продукция вкусная, качественная и всегда свежая, благодаря опытнейшим поварам и пекарям, имеющим большой стаж работы.

- Татьяна, а есть ли в меню «Дона Батона» позиции для, к примеру, вегетарианцев или тех, кто соблюдает пост?

- Непременно. У нас можно найти блюдо на любой вкус. А если его не окажется (чего, в принципе, быть не может), мы обязательно приготовим.

- После Ваших рассказов я уверена, что «Дон Батон» - тот случай, когда лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать…

- Мы рады каждому нашему клиенту и ценим за то, что отдают предпочтение именно «Дону Батону». Кулинария работает для вас каждый день. Здесь можно не только купить свежую вкусную продукцию, но и сделать заказ к любой дате – сейчас, например, уже принимаем заказы на пасхальные куличи и выпечку. Ждем всех, обращайтесь!

Ольга Сергеевна, пенсионерка:

photo 2022 04 06 15 58 44- Очень часто сюда прихожу. Всегда беру разную продукцию – люблю себя побаловать пирожками, салатами, пирожными. Все вкусное, свежее, настоящее, домашнее. Спасибо девочкам – вежливые, отзывчивые, внимательные. В кулинарии «Дон Батон», на мой взгляд, готовят даже лучше, чем в городских. Спасибо!

 

photo 2022 04 06 15 58 43 2Анастасия, служащая:

- Покупки здесь делаю каждый день – продукция очень нравится всей моей семье, включая детей. Пельмешки и вареники с разными начинками беру только здесь – они ничем не отличаются от домашних. А все мои родные и знакомые торты заказывают только в «Дон Батоне» - сейчас, к примеру, забираю из кулинарии шедевр на День рождения моей руководительницы. Уверена, что он самый вкусный!

photo 2022 04 06 15 59 45 
 photo 2022 04 06 15 59 46 3
 
 photo 2022 04 06 15 59 46
 photo 2022 04 06 15 58 44 2
photo 2022 04 06 16 00 13

Кулинария «Дон Батон»:

П. ГРЭС, ул. Монтажников, 6.

Время работы – с 9 до 20 часов. Тел. 3-34-34.

Елена ВЕРШИНИНА.

Опубликовано на платной основе

            

   

Прочитано 603 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика