Сегодня: 09:32, 20 апреля 2024

Вкалывают роботы, а не человек! 

10:35 Пятница, 11 февраля 2022 0

При виде этих бензороботов  сразу в памяти  всплывают слова из фильма «Приключения Электроника»:  

«До чего дошел  прогресс…

Позабыты хлопоты, остановлен бег.

Вкалывают роботы, а не человек!»

В наше время даже заправки от страха самоизолировались, превратившись в бензороботов, и довольно-таки неплохо у них это получилось. В общем, вирусов можно не бояться 24 часа в сутки. Да и откуда они тут при полном самообслуживании?

За последние десятилетия автовладельцев приучили к тому, что автозаправочные станции могут быть только стационарными, большими и заметными своей рекламой, иллюминацией и набором сопутствующих товаров. Но ведь ни одна из брендовых компаний не установит такую заправочную станцию в небольшом поселке или отдельном районе города - это просто экономически невыгодно. А вот мини-заправка или, как правильно говорить, КАЗС (контейнерная автозаправочная станция) – это новое решение для комфорта автовладельцев.

Подобные мини-заправки федеральной сети КАЗС «Бензоробот», ставшие уже популярными в Челябинске, набирают популярность и в нашем городе. Приятные цветовые гаммы и светоиллюминация зеленых бензороботов днем и ночью притягивают взгляды автолюбителей. А главное, цена: один литр бензина АИ-92 на 3-5 рублей меньше, чем на брендовых автозаправочных станциях. Красота!

Качественное топливо — гарант адекватной и экономичной работы вашего авто. Топливо – бензин АИ-92 стандарта ЕВРО-5 от «Нефтепродукты Башкирии» - поставляется на нефтебазу г. Челябинска, откуда бензовозами развозится по всей сети КАЗС «Бензоробот»  Челябинской области.

Так почему же все-таки цена за один литр бензина меньше, если топливо качественное? Этот вопрос несколько вводит в опаску автовладельцев. А дело все в том, что есть некоторые параметры, исключив которые мы и предлагаем ту самую минимальную стоимость за литр бензина. К примеру, бензоробот не требует зарплаты, работает от питания 220 вольт с минимальным потреблением электроэнергии, не требует персонала для постоянного обслуживания - для этого существует телефон диспетчера, который всегда ответит на ваши вопросы и дистанционно поможет в организации заправки автомобиля. Бензоробот располагается на малой территории, имеет свои системы безопасности и контроля. Процесс всей работы полностью автоматизирован, автолюбителю лишь стоит самостоятельно выполнить заправку своего автомобиля, следуя инструкциям, расположенным на фасаде КАЗС, и соблюдая при этом правила техники безопасности и пожарной безопасности.

Обращаем ваше внимание на то, что в городе Троицке КАЗС федеральной сети «Бензоробот» имеют окрас зеленого цвета и расположены в п. ГРЭС (остановка «База» ) и у торгового комплекса «Апельсин». Расположенные в других районах города КАЗС в нашу сеть не входят!

 

1photo 2022 02 03 16 09 02Артем Зайцев,  предприниматель:

- Автомобиль — это неотъемлемая часть моей жизни. Постоянные поездки на любые расстояния заставляют задуматься о качестве, надежности и цене топлива. Я заправляю свой автомобиль на зеленой КАЗС «Бензоробот». По своим наблюдениям скажу, что бензин качественный, динамика автомобиля прекрасная, расход или какие-то другие параметры соответствуют топливу с именитых АЗС. А цена за один литр просто радует!

Николай Дергунов, предприниматель:

- Качество топлива проверено на практике! После выезда из автосалона мой автомобиль потребляет топливо с КАЗС «Бензоробот». Зная о том, как и откуда идут поставки бензина для бензороботов Троицка, установленных именно в п. ГРЭС и у торгового комплекса «Апельсин», я нисколько не сомневаюсь в его качестве. Здесь самая низкая цена на бензин, не нужна защитная маска, нет очередей, удобный заезд. В общем, одни плюсы!

 

photo 2022 02 08 14 42 21Сергей Низамутдинов, депутат Собрания депутатов г. Троицка:

- Нахожусь в приятном шоке от качества и цены топлива с КАЗС «Бензоробот». Раньше сторонился заправлять свой автомобиль на этой зеленой мини-заправке, основываясь на ощущениях, что чем красивее и больше АЗС, тем топливо там должно быть лучше. Но по рекомендации знакомых все-таки попробовал. Скажу вам, друзья-автолюбители, теперь я заправляю свой автомобиль только там!

 

photo 2022 02 08 14 44 13Рустам Рахматуллин, сотрудник «Центр 112»:

- Я живу в п. ГРЭС. С момента размещения у нас в поселке этого зеленого кубика «Бензоробот», заправляю на нем свой автомобиль каждый день, как и многие мои знакомые. Ценой топлива, и, тем более, его качеством, очень доволен! Сравнивая с  другим топливом, могу сказать, что динамика и расход не отличаются, поведение автомобиля, как мне кажется, даже лучше.

photo 2022 02 08 14 42 21 2

Бензоробот на выезде из города (возле ТК «Апельсин»)

photo 2022 02 03 16 05 47

Бензоробот в п. Энергетиков (р-н ост. «База»)

 

Всем, кто за рулем, счастливого пути!

 

Опубликовано на платной основе

Прочитано 583 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика