Сегодня: 22:18, 25 апреля 2024

Встретимся в «Элеоне». Продолжим в «Фишке»!

11:02 Суббота, 29 января 2022 0

Радостные даты в нашей жизни бывают довольно часто: дни рождения, юбилеи, выпускные вечера, защита дипломов, корпоративные вечеринки, рождение детей и, конечно же, свадьбы.

Неоспоримая примета последних лет: отмечать праздники в домашних условиях довольно неудобно, особенно если приглашены многочисленные гости. К тому же, с подготовкой мероприятия и приготовлением праздничного застолья виновникам торжества самостоятельно не справиться. Ведь необходимо разместить гостей, обеспечить им комфортные условия, продумать различные развлечения и, естественно, вкусно накормить.

Далеко не в каждом доме или квартире найдется для всего этого место. Времени и усилий требует уборка помещения по окончании праздника. Именно поэтому все большее количество людей принимает решение организовать праздник в банкетном зале.

В привычном понимании для нас банкетный зал – это кафе или ресторан. Однако у зала есть преимущество: здесь проводят только торжественные коллективные мероприятия, свободного посещения нет. Именно поэтому всегда идеальная чистота и такой же порядок – просто есть время их навести и прекрасно подготовиться именно к вашему индивидуальному торжеству.

Эту теорию на миллион процентов подтверждает «Элеон» - банкетный зал с двухгодичной успешной историей, расположенный в центре города, но, в то же время, в тихом и спокойном месте. Зал оформлен в стиле современной классики, в светлых тонах. На выбор вам предложат несколько вариантов покрытия столов скатертями, а новая сверкающая посуда идеально подойдет к торжественному случаю своей изысканной элегантностью. Здесь свободно могут разместиться до 70 человек и еще останется достаточно пространства для музыкальной аппаратуры, ведущего, и, конечно же, танцпола. Но, в первую очередь, любой заказчик хочет, чтобы его гости были вкусно накормлены и у них остались от банкетного зала «Элеон» только самые добрые воспоминания.

- Для каждого заказанного праздника подбирается индивидуальное меню, - рассказала Мария, владелица банкетного зала «Элеон». – Как вы понимаете, во время приготовления блюд наш шеф-повар занят только конкретным заказом, поэтому проявляет все свое мастерство. Блюда в «Элеоне» готовятся только из самых свежих продуктов, которые мы закупаем накануне банкета. В основном, наша кухня готовит блюда европейской кухни, но меню мы регулярно пересматриваем, дорабатываем, вносим что-то новое, сами же пробуем и, если нравится, вносим его для предложения клиентам. Есть у нас свои фирменные блюда – салаты, закуски, горячее – которые по достоинству оценили наши многочисленные гости. К слову, за два года работы у нас закончилась уже вторая «Книга жалоб и предложений» (неподходящее название, не правда ли?), где благодарные клиенты пишут только самые добрые слова.

7lsQr55Wtag

Помимо основного меню, повара без проблем смогут удивить гостей чем-нибудь особенным — ваше любимое блюдо легко окажется на праздничном столе. С алкогольным вопросом все просто — в любом количестве и в любой посуде разрешается приносить свои напитки с градусом и без. Это же касается фруктов и сладостей, ограничений никаких нет.

Зато есть приятные бонусы – к примеру, при заказе от 30 тысяч рублей мы подарим фотосессию, оформим зал гелиевыми шарами, накроем сладкий стол или сделаем хорошую скидку – на выбор клиента. Так что сотрудничество с нами не только приятно и вкусно, но и выгодно! Да, и еще: для наших клиентов существует большая парковка в охраняемом дворе «Элеона», так что за целостность своих автомобилей можно не беспокоиться!

- Вообще, мы с каждым заказчиком работаем сугубо индивидуально, - добавила Сусанна, администратор банкетного зала «Элеон», работающая в этой сфере уже много лет. - Каждому потенциальному клиенту мы поможем в выборе блюд, покажем и подробно расскажем обо всех наименованиях в меню. С удовольствием порекомендуем отличного ведущего вашего мероприятия и обсудим детали торжественного декора нашего зала. Уверяю: обслуживание в «Элеоне» на высшем уровне, расторопные и приветливые официанты будут вовремя менять приборы, так что за чистоту столов можно не беспокоиться. Так же, как и о маленьких гостях вашего торжества – у нас есть отлично оборудованная детская комната, где детишек могут развлечь наши сотрудники или вы сами - как удобно. Что немаловажно, посторонних в банкетном зале «Элеон» не будет, потому что мы работаем для гостей только вашего мероприятия.

- Уже сейчас открыта бронь на свадебный сезон и выпускные вечера, - добавила Мария. – В связи с тем, что намечается много работы, мы примем в свою дружную команду официанта и повара – хорошие условия труда и достойную оплату гарантируем. Пока что есть свободные даты для проведения мероприятий, и мы готовы организовать для вас торжество мечты – красивое, яркое и вкусное!

Для тех, кому не хватило времени на веселье – а зал «Элеон» работает до 12 часов ночи – есть прекрасный вариант продолжения банкета – PK_club «Fishka», стоит только спуститься на несколько ступенек вниз в этом же здании.

Заинтриговала аббревиатура? Значит, стоит там побывать. PK­_klub – это персональный караоке-клуб, где вы сможете почувствовать себя талантливым исполнителем как минимум и состоявшейся звездой как максимум. Но, в любом случае, море удовольствия получите, не сомневайтесь! Потому что в «Фишке» регулярно проводятся караоке-баттлы, участие в которых поможет поверить в свои силы. А вдруг «Фишка» станет для вас кастингом и следующее ваше выступлении будет уже в шоу «Голос»? Кто знает…Уверена, попробовать стоит. И еду в «Элеоне», и микрофон в «Фишке»!

photo 2022 01 26 10 38 14Екатерина Латыпова, ведущая мероприятий:

- Неоднократно приходилось бывать в «Фишке» в качестве ведущей караоке-баттлов. Всегда доброжелательная атмосфера, отличное угощение и неимоверно веселый контингент – это непременные атрибуты вечеринки, которую непременно захочется повторить. Настоятельно рекомендую!

photo 2022 01 26 10 37 36Гульнара Панькова, декоратор:

- «Элеон» - прекрасное, уютное место для проведения любых торжеств. Зал выдержан в таком стиле, что можно создать декор на любой цвет и вкус – все будет выглядеть гармонично и соответствовать случаю. Очень приветливый и доброжелательный персонал, вкусная еда. Кстати, и свадьбу своей дочери мы отмечали именно здесь, и все остались довольны!

photo 2022 01 26 10 37 37Валентина Лисовенко, ведущая мероприятий:

 - Одно из самых замечательных мест для банкетов – это, безусловно, «Элеон». Мне доводилось много раз здесь работать – очень удобно и комфортно. Хочется возвращаться сюда снова и снова. Спасибо владельцам и персоналу за комфортную атмосферу, которую они создают для своих гостей!

 

Банкетный зал «Элеон»:

ул. Ленина, 132 (второй этаж). 

Телефоны: 8-908-577-75-15, 8-951-451-67-37.

Vk/com/74eleon

instagram @eleon174

Опубликовано на платной основе

Прочитано 629 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика