Сегодня: 15:49, 25 апреля 2024

Дом чудесных подарков

09:15 Четверг, 02 декабря 2021 0

Приближается самый долгожданный праздник – Новый год, и многие из нас уже задумались о том, чем одарить своих родных и близких, друзей и коллег. Не стоит ломать голову над тем, где приобрести шикарный подарок или милый сувенир для взрослого или ребенка, нужно просто прийти в магазин канцтоваров и игрушек «Глобус». Уверяю: вы не только погрузитесь в сказочную атмосферу приближающегося торжества, но и разумно решите вопрос с подарками. Ибо здесь они на любой вкус! А еще здесь вам предложат все, что необходимо для подготовки к Новому году.

Действительно, огромный дом, расположенный на пересечении улиц Советской и Ильина, напоминает величественный замок. Зайдя вовнутрь, как будто попадаешь в сказку, потому что здесь два этажа буквально пропитаны новогодним настроением и заполнены новогодними атрибутами… Ну что, пойдем пока что на экскурсию, а потом, отложив газету и набравшись впечатлениями, – за покупками!

Никогда бы не подумала, что в «Глобусе» - пожалуй, единственном месте в Троицке – такой выбор искусственных елок. Главные новогодние красавицы размером от 0,5 до 3 метров поражают стройностью и величавостью, пушистыми ветками и необычными цветами от традиционно-зеленого до современно-серебристого и фиолетового… Просто глаза разбегаются от такой красоты! Конечно же, к елочкам предлагается неисчислимое великолепие игрушек, начиная от классических шаров всех цветов радуги и размера до филигранных фигурок ручной работы – таких вы больше не найдете нигде в городе!

elka 

 

- Наши елочки неприхотливы в уходе, - отметила Ирина Коломыцева, руководитель магазина «Глобус». – Они прослужат не меньше 10 лет, при этом гипоаллергенны, экологические чистые и безопасные. Их производят хорошо зарекомендовавшие себя российские фирмы, с которыми мы работаем много лет. А елочных игрушек у нас больше трехсот!

Коль мы начали с подготовки к празднику, то и продолжим. В «Глобусе» вы найдете оригинальные украшения не только для своего уютного дома, но и для любого офиса, как внутренние, так и наружные. К примеру, яркие и разноцветные светодиодные гирлянды здесь любого размера, их можно разместить хоть где; оформительские наклейки на окна будут радовать не только вас, но и всех прохожих; предметы домашнего новогоднего декора разного размера органично впишутся в любой интерьер, а искусственные камины-часы удивят взор любого гостя. А Деды Морозы здесь какие - просто глаз не оторвать!

- Мы стараемся сделать так, чтобы троичане не задумывались о подготовке к празднованию и подарках, а приходили к нам и выбирали все в одном месте, - продолжила Ирина Георгиевна. – У нас огромный выбор карнавальных костюмов, шикарных платьев для утренника девочкам и нарядов для мальчиков. Конечно же, подарки на любой вкус для ваших деток разного возраста, начиная от самых маленьких и заканчивая… Да не заканчивая, ведь все мы с вами немножко дети!

Для ребятишек – всевозможные машинки, со звуком и дистанционным управлением, модельные и «служебные»; куклы для девочек в самых невообразимых комплектах и по отдельности, разного размера и «возраста»; коляски, роботы, динозавры, наборы для творчества и рукоделия, в том числе тематические новогодние, огромное количество милых сувениров… Прекрасный выбор подарочных коробок оригинального дизайна и любого размера. Про мягкие игрушки вообще отдельная песня: красивая, добрая и милая. Здесь есть все, что душе угодно, и особенно детской. Проходя по длинным рядам, диву даешься, какое великолепие и разнообразие здесь для детей и взрослых! Все современное, стильное, яркое! Естественно, олицетворяющее символ наступающего года – Белого тигра. Позаботились здесь и новогодних каникулах, предлагая снегокаты, тюбинги и ледянки.  

- Не забывайте, что «Глобус» еще и магазин канцтоваров, - напомнила Ирина Коломыцева. – Поэтому у нас есть все для подарка и в этом сегменте товаров: разнообразные ежедневники, подарочные канцелярские наборы, разные календари – перекидные, настольные и настенные. В нашем магазине всегда в продаже ручки известного мирового бренда «Паркер» в прекрасной упаковке - отличный подарок для мужчины, успейте купить его сейчас!

Да уж, глаза разбегаются от всей этой предновогодней красоты! И если заранее позаботиться о том, чтобы встретить любимый праздник красиво и ярко, то нужно поспешить в магазин «Глобус» - здесь есть все, что вам нужно. Даже гелиевые шары с новогодней тематикой!

igrushki 
 igrushki1
 kolyaski
 kukli

 

Запоминайте адрес: улица Советская, 63.

Магазин «Глобус» работает без перерывов и выходных дней с 9 до 19 часов.

На все интересующие вопросы ответят по телефонам: 8-908-050-50-22, 8-951-485-00-07.

В магазине «Глобус» часто бывают акции. Больше информации - в аккаунте Globus.174 в инстаграм. Станьте подписчиком и узнавайте о них первым!
Здесь имеются дисконтные карты, подарочные сертификаты номиналом от 300 до 2000 руб.

На первом этаже «Глобуса» расположен магазин «Детский маг» - одежда для детей любого возраста, кроватки, коляски и все то, что нужно вашему малышу.              

Елена Вершинина

* На правах рекламы

 

Прочитано 615 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика