Сегодня: 22:13, 28 марта 2024

Игры со вкусом

14:29 Пятница, 21 мая 2021 0

«Тайм 1743» – первое в Троицке заведение, работающее в необычном, но так полюбившемся детям и взрослым формате антикафе. Почему «анти»? Потому что оплата производится не за гастрономические позиции (но к ним мы еще обязательно вернемся), а за время нахождения там. В чем же необычность «Тайм 1743»?

Наша дружная команда готова предложить развлечения на любой вкус, – рассказала Жанна Здебская, владелица «Тайм 1743». – И все абсолютно бесплатно, оплачивается только время посещения по поминутной системе тарификации. У нас представлен большой ассортимент игр на приставках «Xbox one S» и «Xbox one X»: «Mortal Kombat», UFC, Fifa, NHL, GTA, NFS, RDR и многие другие. Мы постоянно следим за новинками и стараемся приобретать только свежие версии игр. Для детей у нас есть популярный Майнкрафт.

Помимо приставок, гости «Тайм 1743» любят настольные игры, у нас их небольшое количество, но зато собраны самые интересные: «Мафия», «Манкчин», «Колонизаторы», «Башня Дженга», «Дубль» и другие. Любители логики и классики отдают предпочтение нардам и шахматам. Еще одно из самых популярных развлечений – Just Dance, которое поднимает настроение любому человеку. Суть заключается в повторении движений под известную музыку, датчик на кинекте считывает движения игроков и определяет победителя. Этот, так сказать, новый формат танцев пользуется огромной популярность и у детей, и у взрослых.

Как отметила Жанна Эдуардовна, гости «Тайм 1743» осбое внимание уделяют подвижным играм и даже устраивают турниры по настольному теннису, кикеру (настольному футболу) и аэрохоккею.

– Бластер в лазертаге гораздо легче пейнтбольного оружия, в нем нет шариков с красой, а дополнительное оборудование – жилеты – сшиты максимально удобно, они не мешают движению и в целом игре, – поделилась Жанна Здебская. – Выстрелы лучей не оставят на теле следов и не нанесут здоровью никакого вреда. В лазертаг играют не только дети, но и взрослые, устраивая корпоративные сражения. Это 100%-ный способ снять напряжение после утомительного рабочего дня или недели и сплотить трудовой коллектив.

IMG 20210518 WA0012А чуть более года назад здесь открыли аренный лазертаг – это в прямом смысле слова захватывающий дух формат отдыха. Яркий красочный лабиринт в космическом стиле никого не оставляет равнодушным.

Он безопасен и доступен абсолютно всем!

 

 

 

 

 

 Что можно делать в антикафе «Тайм 1743»:

- Праздновать дни рождения. Бесплатное посещение имениннику и его гостям, подарки – например, лазертаг.
- Встречаться с друзьями. Общение за чашечкой чая в любое время суток.
- Работать. Отличный вариант для фрилансеров – бесплатный wi-fi, комнаты для уединения с ноутбуком и деловых встреч.
- Приносить свои еду и напитки. Заказывать еду и напитки у партнеров «Тайм 1743» по хорошей скидке.

А еще в антикафе украсят любой праздник гелиевыми шарами – здесь их огромный выбор.

Но это не все! «Фишка» заведения – это изумительная по вкусу пицца, без которой не обходится практически ни одно посещение. Она настолько полюбилась гостям кафе, что они нередко заказывают ее на дом – да, есть здесь и такая услуга.

photoО своей любимой работе и не менее любимой «вкусняшке» рассказал Дмитрий Севастьянов – пиццайоло, пиццмейкер… Да просто хороший повар и добрый человек!

Два года он творит шедевры итальянской кухни на кухне «Тайм 1743» (простите за каламбур, но это на самом деле так).

 

 

 

 

 

– Дмитрий, сколько видов и штук в день Вы делаете и какая пицца самая популярная?

– Мы делаем 19 видов. Бывает, что в смену «улетает» по 60 штук. Больше всего посетители просят «Мафию» – в ней много мясной, овощной начинки и сыров. Также «Гавайскую», «Охотничью» и сладкую для детей.

– Основной ингредиент пиццы – это…

– …тесто, безусловно. Оно должно быть мягким, слегка соленым, хрустящим. И мы его делаем сами. Очень внимательно и старательно. Ведь если тесто перекатать, то оно станет тонким, и начинка вытечет. Это недопустимо! Выпекается пицца при температуре 350 градусов в специальной печи не более двух минут. Также мы сами делаем томатный соус к пицце. А «изюминкой» заведения является сливочно-чесночный соус, который обязательно подаем к каждой пицце.

– Из чего делается мясная начинка?

– Это салями, бекон, ветчина, охотничьи колбаски, пепперони… Конечно, у нас все самое свежее и самого высшего качества.

– Дмитрий, как думаете, итальянцу понравилась бы приготовленная Вами пицца?

– Думаю, да. Ведь среди наших гостей есть настоящие гурманы и ценители вкусной еды, и они всегда благодарят за нашу пиццу. Не верите? Тогда попробуйте и убедитесь сами!

Адрес антикафе «Тайм 1743»:

г. Троицк, ул. Гагарина, 16 «в».

Тел. 8 (351) 70-17-433.

Опубликовано на платной основе

Прочитано 1401 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика