Сегодня: 13:59, 29 марта 2024

Миссия выполнена!

17:00 Четверг, 14 января 2021 Галерея изображений 0

Еще одна многодетная мама стала счастливой участницей бьюти-дня, организованного предпринимателем Айгуль Перцевой. На этот раз ею стала учитель начальных классов школы № 9 Наталья Шиловская. Новая героиня проекта – неутомимый поисковик, воспитывающий в своих учениках патриотизм и любовь к Родине.

Каждый новый этап бьюти-дня – это неизменное прибавление его участников из числа профессионалов красоты, моды и здорового образа жизни. За два дня (а не один, как было прежде) Наталья Шиловская получила не только массу новых впечатлений, но и множество советов, сюрпризов и подарков.

Первой ее встретила представитель компании «Мэри Кэй» Марина Холкина со своей замечательной продукцией. Красивые брови «подарила» Яна Тархова (студия «Контраст», в которой, кстати, имеется барбер). Юлия Ахметгареева, проникшись симпатией к героине дня, кроме маникюра, сделала еще и педикюр. Неизгладимые впечатления остались от сеанса аэройоги, который провела Диана Хазова, и карбонового пилинга от Алены Лебедевой. Как всегда, удивила приятными и полезными процедурами Анастасия Орешкина (студия «Аквамарин»). Кстати, Анастасия вручила Наталье еще и сертификат на несколько сеансов! Отличный классический массаж сделала Вера Бойко, а Надежда Карпова – прекрасные макияж и прическу. Вновь подобрала отличные образы для фотосъемки хозяйка салона одежды и обуви «Модница» Елена Литвинова, а саму съемку провел в студии SVT профессиональный фотограф Игорь Шарипов. Завершился невероятный по насыщенности марафон красоты романтическим ужином в кафе «Астория». Кстати, на этом сюрпризы не закончились: кроме цветов, врученных Наталье заботливым супругом, женщина получила сертификат на 12 посещений спортклуба «Титан» и нумерологический расчет от Ольги Хмары.

– Удивительно, как можно изменить за столько короткое время, – призналась Наталья. – Причем не только внешне, но и внутренне. Я безмерно благодарна всем, кто подарил мне это счастье – быть красивой и уверенной в себе женщиной! Просто прекрасно, что проект продолжает набирать обороты и привлекает все новых героинь и участников. Молодцы, так держать!

– Наш проект – бьюти-день для женщин Троицка – уверенно шагает вперед, – добавила Айгуль Перцевая. – Наш город прекрасен, и мы, жители, делаем его интересней, ярче, лучше! Спасибо всем, кто поверил в проект и помогает в его реализации. Ведь это здорово – дарить радость и счастье нашим землячкам!

Прочитано 900 раз

Галерея изображений

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://74vpered.ru/statyi/6087-missiya-vypolnena/#sigProIdab4bd24301

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика